Mountain View

আশাশুনি উপজেলা পরিষদের মাসিক উন্নয়ন ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ২১, ২০১৭ at ১০:৫৫ অপরাহ্ণ

এম এম নুর আলম,সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি উপজেলা পরিষদের মাসিক উন্নয়ন ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০.৩০ টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা চেয়ারম্যান এ বি এম মোস্তাকিমের সভাপতিত্বে সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুষমা সুলতানা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এড. শহিদুল ইসলাম, ইউপি চেয়ারম্যান আবু হেনা সাকিল, আলমগীর আলম লিটন, স ম সেলিম রেজা মিলন, এস এম রফিকুল ইসলাম।

প্রভাষক ম মোনায়েম হোসেন, ইঞ্জিঃ আ ব ম মোছাদ্দেক, আঃ আলিম মোল্যা, দীপংকর কুমার সরকার, মেডিকেল অফিসার ডাঃ সুমন ঘোষ, কৃষি অফিসার শামিউর রহমান, মৎস্য অফিসার সেলিম সুলতান, প্রকৌশলী আকতার হোসেন, ভেটেরিনারী সার্জন ডাঃ মিজানুর রহমান, শিক্ষা অফিসার সামছুন্নাহার, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার বাকী বিল্লাহ, আরডিও, সমবায় অফিসার আনছারুল আজাদ, সমাজ সেবা অফিসার ইবাদুল হক, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফাতেমা জোহরা, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এস এম আজিজুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।