Mountain View

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূতের ইংলিশ ফুটবলে দুর্দান্ত অভিষেক

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ২১, ২০১৭ at ১১:৫২ অপরাহ্ণ

স্পোর্টস ডেস্ক: হামজা দেওয়ান চৌধুরী। বাবা বাংলাদেশি আর মা ক্যারিবিয়ান। জন্ম ইংল্যান্ডে। অবাক হওয়ার মতোই; ১৯ বছর বয়সী এ তরুণের ইংলিশ ফুটবলে অভিষেক হয়েছে। সে গত মঙ্গলবার লেস্টার সিটির জার্সিতে লিভারপুলের বিপক্ষে মাঠে নেমেছেন।

প্রথম বাংলাদেশি বংমোদ্ভূত হিসেবে হামজা ইউরোপের শীর্ষ স্তরে পুটবল খেরার সুযোগ পেয়েছেন। হামজা এই হাসরে খেলতে পেরে অনেক অনেক খুশি। হামজা জানিয়েছেন, আমার জন্য এটা চমৎকার এক অনুভূতি। আমি এমন একটা আসরে খেলতে পারছি। বিশেষ করে আমার শহরের দলের পক্সে খেলতে পারাটা আমার জন্য আরো ভালো লাগার।
এমটিনিউজ২৪ডটকম/এপি/ডিসি

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।