Mountain View

শাহরুখ ও ক্যাটরিনার নতুন জার্নি

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ২২, ২০১৭ at ৯:৪৫ অপরাহ্ণ


বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ শাহরুখ ও ক্যাটরিনা “জব তকহ্যায় জান” এর মাধ্যমে এক প্রকার ম্যাজিক তৈরি করেছিলেন। আবারো তাদের দুজনের সেই লক্ষে যাত্রা শুরু। এবার তারা দুজনে পরিচালক আনন্দ এল রাইয়ের পরবর্তী ছবিতে স্কীন শেয়ার করতে যাচ্ছেন। শাহরুখ বেশ কয়েক মাস যাবৎ আনন্দের ছবির শুটিং করছেন। ক্যাটরিনাও শুক্রবার সেটে যোগ দিলেন।

নায়িকা সোশ্যাল মিডিয়াতেসেই ছবি আবার শেয়ারও করেছেন। তিনি এতদিন নিজ দেশের বাইরে সলমন খানের সাথে “টাইগার জিন্দা হ্যায়” ছবিটির শুটিং করছিলেন।আবার দেশে ফিরেই নতুন ছবিতে যোগ দিলেন।সোশ্যাল মিডিয়াতে ছবি মেয়ারের সাথে ক্যাপশনে লিখেছেন, “আনন্দ এল রাই এবং শাহরুখের সাথে প্রথম দিনের শুটিং। শাহরুখের সাথে পাঁচ বছর পর কাজ করছি। অনেক এক্সাইটেড”। বলিউড বাদশাকে এবারই প্রথমবারের মত বামনের চরিত্রে দেকা যাবে। এছাড়াও ছবিতে ক্যাটরিনার সাথে অনুষ্কা শর্মাকেও দেকা যাবে শাহরুখের পাশে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।