A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / সারাদেশ / ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে কারিকুলাম ডিজাইন এন্ড ডেভোলপমেন্ট শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে কারিকুলাম ডিজাইন এন্ড ডেভোলপমেন্ট শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে সেলফ্ এ্যাসেসমেন্ট কমিটি ও ব্যবস্থাপনা বিভাগের উদ্যোগে Curriculum Design And Development শিরোনাম শীর্ষক এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। কর্মশালায় রিসোর্স পারর্সন হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ইন্টারন্যাশনাল বিজনেস বিভাগের প্রফেসর ড. আবু হেনা রেজা হাসান।

কর্মশালায় ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. কাজী আখতার হোসেন, বিভাগীয় সিনিয়র শিক্ষক প্রফেসর ড. আব্দুল হান্নান শেখ, প্রফেসর ড. মোঃ আলীনুর রহমান, প্রফেসর ড. মোঃ জাকারিয়া রহমান, প্রফেসর মোঃ সাইফুল ইসলাম, মার্কেটিং বিভাগের সভাপতি প্রফেসর ড. মোঃ জাকারিয়া রহমান, ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিভাগের সভাপতি সুতাপ কুমার ঘোষসহ বিভাগীয় সকল শিক্ষক উপস্থিত ছিলেন।

কর্মশালায় চেয়ারপার্সন হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সেলফ্ এ্যাসেসমেন্ট কমিটির প্রধান ও ব্যবস্থাপনা বিভাগের সভাপতি প্রফেসর ড. মোঃ মাহবুবুল আরফিন। এছাড়াও কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন আইকিউএসির পরিচালক প্রফেসর ড. মোঃ আব্দুস সোবহান।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

শেরপুরে সাংবাদিক পিটিয়ে একজন কারাগারে

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে কর্মরত দৈনিক খবরপত্র পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি ও স্থানীয় প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল …