Mountain View

আগামীকাল সারাদেশে ‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৯, ২০১৭ at ৭:১৭ অপরাহ্ণ

মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত ‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’ ছবিটি আগামীকাল (২০ অক্টোবর) সারা দেশের ১২৮টি সিনেমা হলে মুক্তি পেতে যাচ্ছে।  ছবিটিতে মৌসুমী অন্যতম প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন।  আর তার সাথে রয়েছেন লাক্স তারকা বিদ্যা সিনহা মিম।  নাদির খানের প্রযোজনায় ‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’ ছবিটি পরিবেশনা করেছেন নিজস্ব সংস্থা রাজেস ফিল্মস।

‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’ প্রসঙ্গে পরিচালক মনতাজুর রহমান আকবর বলেন, ”আমি মনে প্রাণে বিশ্বাস করি যে, দর্শক এই ছবিটি দেখার জন্য হলে আসবে।  দর্শকবৃন্দরা সব সময় ছবিতে সুন্দর গল্প দেখতে চায়; অভিনয় শিল্পীদের ভালো অভিনয় দেখতে চায়।  আর আমার এই ছবিতে সুন্দর গল্প ও ভালো অভিনয় দুটোই আছে”।

‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’ ছবিটির শুটিং গত ফেব্রুয়ারীতে শুরু হয়েছিল।  পরে আগস্ট মাসে ছবিটি আনকাট সেন্সর ছাড়পত্র পায়।  পারবারিক আবেগ অনুভূতির গল্প নিয়ে আবদুল্লাহ জহির বাবু ছবিটির চিত্রনাট্য ও সংলাপ লিখেছেন।  এতে অভিনয় করেছেন ডিপজল, মৌসুমী, বাপ্পী, মিম, আহমেদ শরিফ, অমিত হাসান, দিলারা, অরুনা বিশ্বাস, নাদির খান, শবনম পারভিন, ইলিয়াস কোবরা ও সুব্রতসহ প্রমুখ।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।