Mountain View

এবার পিএসজি ছেড়ে বার্সাতে যাচ্ছেন যে তারকা

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৯, ২০১৭ at ৭:২১ অপরাহ্ণ

রেকর্ড ২২২ মিলিয়ন নেইমার জুনিয়রকে দলে ভেড়ায় পিএসজি।  আর এমাবাপ্পেকে ধারে মোনাকো থেকে নিয়ে আসে পিএসজি।  কিন্তু পিএসজির ফেয়ার প্লেতে দেখা গিয়েছে কিছু সমস্যা।  তাই যেকোন ৬ জন প্লেয়ারকে বিক্রি করে দিতে চাচ্ছে পিএসজি।  তবে এমবাপ্পে পিএসজিতে না বরঞ্চ বার্সেলোনাতেই আসতে চাচ্ছেন।

এমনটাই জানালেন এমবাপ্পের বাবা।  এমতাবস্থায়, বার্সোলোনায় খালি হওয়া নেইমারের জায়গাটি ধরতে চাইছেন এমবাপে।  স্প্যানিশ টক শো অনুষ্ঠান ‘কাডেনা কোপে’র মারফত জানা গেছে, এমবাপের বাবা নাকি এর মধ্যে কথা বলে ফেলেছেন বার্সেলোনার একজন প্রতিনিধির সঙ্গে।  কথাবার্তা চূড়ান্ত হলে বার্সার পক্ষ থেকে ১২০ মিলিয়ন ইউরো আর আনুসঙ্গিক আরও ৩০ মিলিয়ন ইউরোতে চুক্তি হবে এমবাপের।

তবে রিয়ালও চাইছে এমাবাপ্পেকে।  আর তারকাদের ঠাসা রিয়ালে এমবাপ্পে কি চান্স পাবেন সেটাও ভাবিয়ে তুলছে এমবাপ্পেকে।  তাই হয়তো নেইমারবিহীন বার্সাতেই ছুটতে চাইছেন এমবাপ্পে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।