Mountain View

এবি ডি ভিলিয়ার্সের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ক্যাপ্টেন মাশরাফি

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৯, ২০১৭ at ৮:২৩ পূর্বাহ্ণ


স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ দ্বিতীয় ওয়ানডে হারার পর সংবাদ সম্মেলনে ক্যাপ্টেন মাশরাফি জানিয়েছেন ,“এবি (ডি ভিলিয়ার্স) আমাদের কাছ থেকে ম্যাচটি ছিনিয়ে নিয়ে গেলো। ওদের স্কোর আরও কম হতো, ৩১০-৩২০ এর মতো। আর ব্যাটিংয়ে আমরাও ভালো করছিলাম। কিন্তু তাহিরের উইকেটগুলো আমাদের প্রেসারে ফেলে দেয়।এবি আজ তার ক্যারিয়ারের অন্যতম সেরা ইনিংস খেলেছে। তার এই ধরণের খেলা আটকাতে হলে আপনাকে শতভাগ দিতেহবে।

নয়তো তাকে থামানো কঠিন। আর দুটি ম্যাচেই ভাগ্য আমাদের সাথে ছিল না। দলের সবাই পৃথক দিন ভালো খেলছে, একসাথে ভালো খেলছে না– এটা আমাদের একটা বড় সমস্যা।”কিম্বার্লিতে প্রথম ম্যাচে দশ উইকেটে হারের পরে তিন ম্যাচ সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচেও (পার্লে) ১০৪ রানে হারলো বাংলাদেশ।একইসঙ্গে সিরিজে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে গেলো দক্ষিণ আফ্রিকা।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View