Mountain View

বাংলাদেশের বোলারদের নিয়ে যা বললেন মাশরাফি

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ১৯, ২০১৭ at ৮:০৮ পূর্বাহ্ণ


স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ বাংলাদেশের বাইরের কন্ডিশনে গেলেই ভুগতে হচ্ছে বোলারদের। ভারত, শ্রীলঙ্কা, ইংল্যান্ড আর নিউ জিল্যান্ডে সেই অভিজ্ঞতা হয়েছে তাদের। তবে সব ছাড়িয়ে গেছে দক্ষিণ আফ্রিকায়। একদমই সুবিধা করতে পারছেন না বোলাররা। পার্লে বুধবার দক্ষিণ আফ্রিকার কাছে ১০৪ রানে হারে বাংলাদেশ। ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে মাশরাফি বোলারদের গ্রুপ হিসেবে এক সঙ্গে ভালো করার তাগিদ জানান। “আমার মনে হয়, আমরা গ্রুপ হিসেবে ভালো খেলতে পারছি না।

হঠাৎ করে কেউ কেউ এগিয়ে আসছে।কিন্তু গ্রুপ হিসেবে ভালোখেলাটা এখনও হয়ে উঠছে না।”ভালো না করার একটা কারণ হতে পারে অনুশীলনের অভাব।কিন্তু সিরিজের মাঝখানে অনেক অনুশীলন করলেও খুব একটা উপকার দেখেন না মাশরাফি। তিনি অফ সিজনকে কাজে লাগাতে বললেন। “অবশ্যই অনুশীলন দরকার আছে। অনুশীলনের বিকল্প কিছু নাই। ”“এই ধরনের কন্ডিশনে ভালো করার জন্য প্রচুর অনুশীলনকরতে হবে। আমার মনে হয় না, সিরিজের মধ্যে এটা সম্ভব।যখন অফ সিজন থাকে বা বিরতি থাকে তখন সুনির্দিষ্ট ব্যাপারগুলো নিয়ে কাজ না করলে এই ধরনের কন্ডিশনে এসে এমন সংগ্রাম করতে হবে। ”

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।