Mountain View

টাইগারদের ম্যাচের টিকিট না পেয়ে হতাশ প্রবাসী বাংলাদেশিরা

প্রকাশিতঃ অক্টোবর ২২, ২০১৭ at ২:৩৩ অপরাহ্ণ


স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ প্রিয় ক্রিকেটারদের একবার সামনে থেকে দেখার সুযোগ তো বার বার আসে না। সেই তাড়না থেকেই ছোট ছোট গ্রুপ হিসেবে মাঠে আসছে প্রবাসী বাংলাদেশিরা।তৃতীয় ওয়ানডে ম্যাচ দেখতেও দক্ষিণ আফ্রিকার দূর দুরান্ত থেকে বাংলাদেশিরা জড়ো হয়েছিল ইস্ট লন্ডনের মাঠে। কিন্তু কাউন্টারে টিকেট পাচ্ছে না বাংলাদেশিরা।হন্যে হয়ে খুঁজেও টিকেটের হদিস তারা পাচ্ছেন না ।

বাধ্য হয়ে প্রিয় ক্রিকেটারদের সামনে থেকে দেখতে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের হোটেলে ভিড় জমাচ্ছে সমর্থকরা।যদিও খেলা না দেখতে পারলেও ক্রিকেটারদের শুভ কামনা জানাতে ভুল করেনি। জানিয়ে রাখা ভালো, দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে শেষ ম্যাচে খেলতে নামবে বাংলাদেশ-দক্ষিণ। ম্যাচটি বাংলাদেশ সময় দুপর দুইটায় শুরু হবে ইস্ট লন্ডনের বাফেলো পার্কে অনুষ্ঠিত হবে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।