Mountain View

দলের শক্তি বাড়াতে সিলেট সিক্সার্সে যোগ দিচ্ছেন ভয়ংকর দুই পাকিস্তানি

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৪, ২০১৭ at ১১:২০ পূর্বাহ্ণ

ঢাকা পর্বের শুরুটা ভালো হয় নি, সিলেট পর্বে দারুণ খেলা সিলেট সিক্সার্সের। প্রথম চার ম্যাচে তিন জয় পেলেও ঢাকা পর্বের শুরুটা হয়েছে অনুজ্জ্বল। দলের শক্তি বাড়াতে এবার যোগ দিচ্ছেন দুই পাকিস্তানি। এক পেসার ও এক ব্যাটসম্যান।
আগামী সপ্তাহে দলের সঙ্গে এই দুইজনের যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে।

 

তথ্যটি এসএনপিস্পোর্টসকে নিশ্চিত করেছেন সিলেট সিক্সার্সের মিডিয়া ম্যানেজার তামজিদুল ইসলাম। সোমবার ১‌৩ নভেম্বর সন্ধ্যায় মুঠোফোনে তিনি জানান, আগামী ১৭ নভেম্বর ব্যাটসম্যান বাবর আজম ও পেস বোলার উসমান খানের দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে।

উল্লেখ্য, সিলেট সিক্সার্স দলে বর্তমানে লঙ্কান, ইংলিশ ও ক্যারিবিয় বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার রয়েছেন। যারা দলের জয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছেন। এবার দুই পাকিস্তানির দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার পর শক্তি আরো বাড়বে বলে মনে করা হচ্ছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।