Mountain View

কারিশমার দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে যা বললেন বাবা রণধীর

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৬, ২০১৭ at ৬:৫৩ অপরাহ্ণ

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ ব্যবসায়ী সন্দীপ তোশনিওয়ালের সঙ্গে কারিশমা কাপূরের সম্পর্কের কথা বলিউডের সকলের জানা। ১৪ বছরের দাম্পত্যে ইতি টেনে সন্দীপ এবার কারিশমাকে বিয়ে করবেন বলে খবর। কারিশমারও গত বছর ডিভোর্স হয়ে গিয়েছে সঞ্জয় কাপূরের সঙ্গে।

কারিশমার বাবা রণধীর কাপূরের এই বিয়েতে কোনও সমস্যা নেই। তিনি জানিয়েছেন, এ ব্যাপারে এখনও তাঁর কিছু জানা নেই তবে বড় মেয়ের সিদ্ধান্ত সমর্থন করবেন তিনি।

তাঁর কথায়, যদি কারিশমা বিয়ে করতে চায়, তবে ওর প্রতি আমার আশীর্বাদ রয়েছে। ওর বয়স অল্প, নিশ্চয় সন্দীপের সঙ্গে সম্পর্ক রয়েছে, আমি অবশ্য এ ব্যাপারে জানি না কিছু। তবে ওদের ছবি দেখেছি। যদিও ও নিজের জীবন নতুন করে শুরু করতে চায় আর ছেলেমেয়ের আপত্তি না থাকে, তবে আমিও সমর্থন করব। আজকের দিনে এ তো খারাপ কিছু নয়। বলেছেন রণধীর।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।