Mountain View

রাজশাহীর বিপক্ষে সিলেটের একাদশে দুই পরিবর্তন!

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৬, ২০১৭ at ১০:৩৬ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) সিজন-৫ এ টানা ৩ জয়ে বেশ আনন্দে ছিল সিলেট সিক্সার্স। শেষ তিন ম্যাচের ২ ম্যাচে হার এবং সর্বশেষ ম্যাচ বৃষ্টির কারণে ড্র হয়।

আগামীকাল শুক্রবার নিজেদের ৭ নম্বর ম্যাচে রাজশাহী কিংসের বিপক্ষে নামবে দলটি। দুপুর ১টায় শুরু হওয়া ম্যাচটি সরাসরি সম্প্রচার করবে মাছরাঙা ও গাজী টিভি। ৭ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের দুইয়ে থাকা সিলেট জয়ের ব্যাপারে আত্মবিশ্বাসী । একাদশে রস হোয়াইটলির পরিবর্তে আসবেন গুনাথিকালা, দলে এক ম্যাচ পর আবার দলে ফিরছেন হার্ড হিটার ব্যাটসম্যান আন্দ্রে ফ্লেচার।

অন্য দিকে ২ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের ৭ নম্বরে অবস্থান করায় কিছুটা ব্যাকফুটে রাজশাহী। সিলেট দলে একাধিক ভালো ব্যাটসম্যান রয়েছে তার মধ্যে উল্লেখ যোগ্য আন্দ্রে ফ্লেচার এবং উপুল থারাঙ্গা। সিলেটের মতো রাজশাহীর দলেরও মূল শক্তি দলীয় একতা। দলকে একতাবদ্ধ করতে জুড়ি নেই অধিনায়ক ড্যারেন স্যামির।মুশফিকুর রহীম, মুমিনুল হক, মেহেদী হাসান মিরাজদের নেয়া দলটি ঘুরে দাঁড়াতে পারে যে কোন সময়।

দেখে নিন রাজশাহী কিংসের বিপক্ষে সিলেটের একাদশ (সম্ভাব্য)

উপুল থারাঙ্গা, আন্দ্রে ফ্লেচার, সাব্বির রহমান, গুনাথিকালা, নাসির হোসেন, শুভাগত হোম, লিয়াম প্লাংকেট, নুরুল হাসান, আবুল হাসান, তাইজুল ইসলাম, টিম ব্রেসনান।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।