Mountain View

সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত গাইবান্ধার এমপি কে ঢাকায় প্রেরণ

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ১৮, ২০১৭ at ৯:০৯ অপরাহ্ণ

টাঙ্গাইল সদর, টাঙ্গাইল :ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের টাঙ্গাইলের নাটিয়াপাড়া নামকস্থানে এক সড়ক দুর্ঘটনায় গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনের সাংসদ গোলাম মোস্তফা আহম্মেদ গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে আশংকাজনক অবস্থায় টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পর প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে এ্যাম্বুলেন্সযোগে সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে ঢাকায় পাঠানো হয়।

শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে বাসের সাথে তাকে বহনকরা মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় মাইক্রোবাসের চালকসহ তার সাথে থাকা আরো তিনজন আহত হন। তাদেরকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজের সহযোগী অধ্যাপক শহীদুলাহ কায়সার জানান, সংসদ সদস্য গোলাম মোস্তফার মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছে। বর্তমানে তিনি অচেতন অবস্থায় রয়েছেন।

এদিকে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে টাঙ্গাইল সদর আসনের সংসদ সদস্য ছানোয়ার হোসেন, জেলা প্রশাসক খান মোঃ নুরুল আমীন, পুলিশ সুপার মোঃ মাহবুব আলম ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এডভোকেট জোয়াহেরুল ইসলাম, টাঙ্গাইল চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি এর সাধারণ সম্পাদক খান আহমেদ শুভ হাসপাতালে ছুটে যান।

দেলদুয়ার থানার ওসি (তদন্ত) দিদারুল ইসলাম জানান, জাতীয় সংসদ ২৯ (গাইবান্ধা-১ সুন্দরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য গোলাম মোস্তফা আহমেদ ঢাকা থেকে গাইবান্ধা যাওয়ার পথে মহাসড়কের নাটিয়া পাড়া নামকস্থানে পৌছলে বিপরীত দিক থেকে আসা টাঙ্গাইলগামী একটি যাত্রীবাহী বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সংসদ সদস্যসহ তার সাথে থাকা অপর ৩জনও গুরুতর আহত হয়। তাদের মধ্যে সাংসদের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে।

এদিকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতারের দায়িত্বরত চিকিৎসক সোবহান জানান, সাংসদের অবস্থা অত্যন্ত আশংকাজনক।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।