Mountain View

জিবিজি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিএস কে কুপিয়ে আহত করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২০, ২০১৭ at ১১:২৮ পূর্বাহ্ণ

এম.এস.এস.সৌরভ ঘাটাইল(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের ঘাটাইল জিবিজি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদের জিএস ছাত্রলীগ নেতা রবিউল ইসলাম তমালকে কুপিয়ে আহত করার ঘটনায় গতকাল রবিবার বিকালে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিবাদ মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ঘাটাইল বাসষ্ট্যান্ডে এসে শেষ হয়।

পরে প্রতিবাদ সমাবেশে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন ঘাটাইল পৌর সভার মেয়র মোঃ শহিদুজ্জামান খান (ভিপি শহীদ), যুবলীগ নেতা কাজী জুয়েল,ছাত্রলীগনেতা মোঃ মনজু, মোঃ মারুফ পিয়াস ও পলাশ প্রমুখ।

বক্তারা জিএস রবিউল ইসলাম তমালের উপর সন্ত্রাসী হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দাবী করেন। উল্লেখ্য যে, গত শুক্রবার রাতে একদল সন্ত্রাসী উপজেলার জামুরিয়া ইউনিয়নের সাধুরপাড়া গলগন্ডা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় দাড়ালো অস্ত্র নিয়ে তমালের উপর অতর্কিত হামলা চালায়। মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপিয়ে মারাত্বক ভাবে জখম করে এক দল দুর্বৃত্তরা। বর্তমানে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তমাল চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ সম্পর্কিত আরও