Mountain View

“তারেক রহমানের ৫৩ তম জন্মদিন পালন করল গাছবাড়ী ছাত্রদল”

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২০, ২০১৭ at ৫:১৯ অপরাহ্ণ

মুফিজুর রহমান নাহিদ জেলা প্রতিনিধি সিলেটঃ বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৩ তম জন্মদিন উপলক্ষে গাছবাড়ী আইডিয়্যাল ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদল কেক কেটে জন্মদিন পালন করল। এ সময় উপস্তিত ছিলেন কানাইঘাট উপজেলা ছাত্রদল যুবদল বিএন পির নেতৃবৃন্দ ও গাছবাড়ী শাখার ছাত্রদল যুবদলের সকল নেতৃবৃন্দ এসময় প্রধান অথিতি হিসাবে উপস্তিত ছিলেন সাবেক কানাইঘাট উপজেলা ছাত্রদল নেতা বর্তমান সৌদি প্রবাসী হোলাল আহমদ তিনি তার প্রধান অথিতির বক্তব্যে বলেন সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে আগামী তে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ডাকে তারেক রহমানের ডাকে যে কর্মসূচী দিবেন সকলকে এক্যবদ্ধ হয়ে মাঠে নামার আহবান জানান ও বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দীঘ আইয়ু রোগ মুক্ত সুস্ততা প্রতাশা করেন।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।