Mountain View

বিপিএলের চমক এবার চট্টগ্রামে

প্রকাশিতঃ নভেম্বর ২২, ২০১৭ at ৮:৪২ অপরাহ্ণ

সিলেটে শুরুর পর ঢাকায় প্রথম দফায় শেষ হয়েছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ টি-টোয়েন্টির খেলা। মঙ্গলবার শেষ হয়েছে ঢাকার প্রথম পর্ব। আগামী শুক্রবার চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে শুরু হবে চট্টগ্রাম পর্বের খেলা। ওইদিন প্রথম ম্যাচে খুলনা টাইটান্সের মুখোমুখি হবে রংপুর রাইডার্স। অপরদিকে সন্ধ্যায় চিটাগং ভাইকিংস খেলবে সিলেট সিক্সার্সের বিপক্ষে।
ঢাকায় প্রথম পর্ব শেষে ৬ ম্যাচ থেকে ৫ জয় ও এক হারে ১০ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। ৮ ম্যাচে ৯ পয়েন্ট নিয়ে ঢাকা ডায়নামাইটস আছে দ্বিতীয় স্থানে। এক ম্যাচ কম খেলে ঢাকার সমান নয় পয়েন্ট থাকলেও নেট রান রেটে পিছিয়ে তৃতীয় স্থানে আছে খুলনা টাইটান্স।
এছাড়া ৮ ম্যাচে সাত পয়েন্ট নিয়ে সিলেট সিক্সার্স চতুর্থ, ছয় ম্যাচ থেকে ৬ পয়েন্ট নিয়ে রংপুর রাইডার্স পঞ্চম, সাত ম্যাচ থেকে চার পয়েন্ট নিয়ে রাজশাহী কিংস ষষ্ঠ এবং ছয় ম্যাচ থেকে তিন পয়েন্ট নিয়ে সবার নীচে আছে চিটাগং ভাইকিসং।

এ সম্পর্কিত আরও