A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ / জাতীয় / বিজয় দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিটি অবমুক্ত

বিজয় দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিটি অবমুক্ত

বিজয় দিবস ২০১৭ উপলক্ষে ১০ টাকা মূল্যমানের একটি স্মারক ডাকটিকিট, একটি উদ্বোধনী খাম ও ৫ টাকা মূল্যমানের একটি ডাটা কার্ড অবমুক্ত করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ শনিবার সকাল ৭টা ৪০ মিনিটে গণভবনে বসে তিনি এসব অবমুক্ত করেন। উক্ত অনুষ্ঠানে ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম, এসডিজি বিষয়ক মুখ্য সমন্বয়ক আবুল কালাম আজাদ, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সিনিয়র সচিব সুরাইয়া বেগম, প্রধানমন্ত্রীর সামরিক সচিব মিয়া মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন, প্রেস সচিব ইহসানুল করিম, ডাক সচিব শ্যাম সুন্দর সিকদার, ডাক বিভাগের মহাপরিচালক সুশান্ত কুমার মণ্ডল এবং অন্যান্য কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ভালুকায় সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্রসহ নিহত ৩

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ভালুকা নিসিন্দা নামক স্থানে প্রাইভেটকার ও কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি সংর্ঘষে পিতা-পুত্রসহ ৩ জন …