Mountain View

বাংলাদেশের প্রশংসা করে এবার যা বললেন পিটার মুর!

প্রকাশিতঃ জানুয়ারি ২২, ২০১৮ at ১০:৪৭ অপরাহ্ণ

স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ ত্রিদেশীয় সিরিজে নিজেদের তৃতীয় ম্যাচে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে হেরে যায় জিম্বাবুয়ে। অন্যদিকে সিরিজে প্রথম জয়ের দেখা পায় লঙ্কানরা। আর এতেই সিরিজের ফাইনালে খেলার আশা বাঁচিয়ে রাখলো শ্রীলঙ্কা। অন্যদিকে আগামীকাল ২৩ তারিখ বাংলাদেশের বিপক্ষে মাঠে নামবে জিম্বাবুয়ে। ফাইনালে খেলার স্বপ্ন বাঁচিয়ে রাখতে হলে অবশ্যই বাংলাদেশকে হারাতে হবে তাদের।

আর এই ম্যাচে নিজেদের জয় নিয়ে বেশ আত্মবিশ্বাসী জিম্বাবুয়ে দলের মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যান পিটার মুর। তিনি বলেন, ‘অবশ্যই আমরা টুর্নামেন্টের ফাইনালকে টার্গেট করে এসেছি। আমরা এখানে খেলার জন্য খেলতে আসিনি। কালকের ম্যাচটি আমাদের জন্য মৌলিক হয়ে উঠেছে। ফাইনালে যেতে ম্যাচটি খুবই গুরুত্বপূর্ণ। ম্যাচটিতে আমরা সবাই ভালো পারফরম্যান্স করতে আত্মবিশ্বাসী। ‘

অন্যদিকে বাংলাদেশের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে সতর্ক জিম্বাবুয়ে। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ”আমরা সতর্ক আছি, বাংলাদেশ ঘরের মাঠে শক্ত দল। আসলে সাম্প্রতিক বছরের পারফরম্যান্সে তারা বাইরেও শক্তিশালী দল হয়ে উঠেছে। ‘

এছাড়াও বাংলাদেশের প্রশংসা করে তিনি বলেন, ‘আমার মনে হয়, তারা স্পিন খুব ভালো খেলে, এটাই বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় শক্তির জায়গা। এর সঙ্গে তাদের মোস্তাফিজ-রুবেলের মতো ডেথ ওভারের বোলার আছে, যারা খুবই শক্তিশালী। আমাদের এগুলো মাথায় আছে, সেই অনুযায়ী প্রস্তুতি নিচ্ছি। কাল আমাদের ম্যাচের গুরুত্বপূর্ণ অংশটায় জিততে হবে। আমার মনে হয়, আমাদের সেই সামর্থ্য আছে। ‘

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।