A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টির জন্য বাংলাদেশের দল ঘোষণা !
Mountain View

দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টির জন্য বাংলাদেশের দল ঘোষণা !

স্পোর্টস ডেস্ক: যা ঘটে গেছে তা তো আর ঘুরিয়ে দেয়া সম্ভব নয়। তবে সিরিজের শুরুটা যেমন জয় দিয়ে হয়েছিল, শেষটাও তেমনি জয়ে রাঙানো সম্ভব। শেষের সেই জয়ের প্রত্যাশা নিয়ে দ্বিতীয় টি-টুয়েন্টি খেলতে সিলেট উড়ে গেছে বাংলাদেশ দল।

দুই ম্যাচের সিরিজ বাঁচানোর মিশনে প্রথম টি-টুয়েন্টির দলটিই অপরিবর্তিত রেখেছে বিসিবি। ৬ উইকেটে জিতে সিরিজে এগিয়ে শ্রীলঙ্কা।

শুক্রবার দুপুর ১২টায় সিলেটগামী বিমানে চাপে মাহমুদউল্লাহ বাহিনী। ঘণ্টাখানেক পর রৌদ্রতাপ মাথায় নিয়ে পা রাখে চা-বাগানের শহরে। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টি-টুয়েন্টিটি হবে এ শহরেই। যেখানে প্রথমবারের মত খেলতে গেল লাল-সবুজের জাতীয় দল।

২০১৪ সালে উদ্বোধন হওয়া সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে গত বিপিএলের কয়েকটি ম্যাচ হয়েছিল। সবুজের সমারোহের মাঝে নয়নাভিরাম স্টেডিয়ামটির গ্যালারিতে উপচে পড়েছিল দর্শক-ঢল। ক্রীড়াপ্রেমীরা এবার প্রথমবারের মতো মাঠে বসে দেখতে পারবে জাতীয় দলের খেলাও। রোববার বিকেল পাঁচটায় গড়াবে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কার ছোট ফরম্যাটের ম্যাচটি।

ত্রিদেশীয় সিরিজে দুদলের প্রথম দেখায় জিতেছিল বাংলাদেশ। পরের দেখার সঙ্গে ফাইনালে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বিপর্যস্ত হওয়ার পর চট্টগ্রামে প্রথম টেস্টে ড্র। মিরপুরে দ্বিতীয় টেস্টে আড়াইদিনেই হেরে বসার স্মৃতি নিয়ে টি-টুয়েন্টিতে নেমেছিল টাইগাররা। বৃহস্পতিবার ১৯৩ রানের সংগ্রহ গড়ার পরও জয়ের দেখা মেলেনি তাতে। এবার সিলেটে ‘শেষের ভাল’র আশায়!

দ্বিতীয় টি-টুয়েন্টির বাংলাদেশ দল
মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, সৌম্য সরকার, মুশফিকুর রহিম, সাব্বির রহমান, মোস্তাফিজুর রহমান, রুবেল হোসেন, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, আবু হায়দার রনি, আবু জায়েদ রাহি, আরিফুল হক, মেহেদী হাসান, জাকির হাসান, আফিফ হোসেন ধ্রুব, নাজমুল ইসলাম অপু।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

বিশ্বকাপ ফুটবল – ৩২ দলের তালিকা ও পয়েন্ট টেবিল

গ্রুপ এ দল ম্যাচ জয় হার ড্র গো.ব্য পয়েন্ট রাশিয়া ২ ২ ০ ০ ৭ …