Mountain View

বাংলাদেশ- ইন্ডিজ-পাকিস্তান নিয়ে অামেরিকায় ত্রিদেশীয় টি-২০ সিরিজ

প্রকাশিতঃ ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৮ at ১১:১০ অপরাহ্ণ

দেড় মাসের ব্যাস্ততা শেষে ১০ দিনের বিশ্রাম পাবে সাকিব, তামিম, মুসফিকরা। এর পরেই অাগামী মাসে শ্রীলঙ্কায় ত্রিদেশী টি-টুয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। বাংলাদেশ, শ্রীলঙ্কা ছাড়া এ সিরিজে খেলবে শক্তিশালী ভারত। ইতি মধ্যেই এ সিরিজকে সামনে রেখে চূড়ান্ত সূচি প্রকাশ করেছে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট বোর্ড।

অাগামী ৬ মার্চ শুরু হবে এই টুর্নামেন্ট অার বাংলাদেশের খেলা ৮ মার্চ। ৬ মার্চ থেকে শুরু করে ১৮ মার্চ পয়ন্ত চলবে এই টুর্নামেন্ট। তবে এ সিরিজের পর কিছুটা অলস সময় পার করবে বাংলাদেশ। এরপরে এপ্রিল, মে, এবং জুন এই তিন মাসে কোন খেলা নেই বাংলাদেশের। তবে জুলাইয়ে অাবারো ব্যাস্ত হয়ে পড়বে বাংলাদেশ।

প্রথম ওয়েস্ট ইন্ডিজ যাবে বাংলাদেশ। সেখানে ২ টেস্ট এবং ৩ ওয়ানডে ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। এ সিরিজে ২-৩ টি-টুয়েন্টি ম্যাচ খেলার কথা রয়েছে বাংলাদেশের। যা অনুষ্ঠিত হবে অামেরিকায়। তবে নতুন খবর হচ্ছে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সিরিজের পর অামেরিকায় একটি ত্রিদেশী টি-টুয়েন্টি সিরিজ হতে পারে।

বাংলাদেশ, ওয়েস্ট ইন্ডিজ সহ তৃতীয় দেশ হতে পারে পাকিস্তান। এ ত্রিদেশী টি-টুয়েন্টি সিরিজের প্রতিটি ম্যাচ হতে পারে অামেরিকায়। যদি এ সিরিজ এখনো অনিশ্চিত রয়েছে। অার যদি ত্রিদেশী টি-টুয়েন্টি সিরিজ না হয় তাহলে ওয়েস্ট ইন্ডিজের সাথে ৩ ম্যাচের টি-টুয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। যার সব কয়টি ম্যাচ হবে অামেরিকায়। তবে পাকিস্তানের কিছু গন মাধ্যম ত্রিদেশী টি-টুয়েন্টি সিরিজ নিশ্চিত করেছে।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।