A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > সংগীতশিল্পী সাবা তানি আর নেই
Mountain View

সংগীতশিল্পী সাবা তানি আর নেই

জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী সাবা তানি আর নেই (ইন্না লিল্লাহি—রাজিউন)। আজ সোমবার সকালে উত্তরাস্থ নিজ বাসার বাথরুমে তাকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। তার বয়স হয়েছিল ৪৯। পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, সাবা তানি দীর্ঘদিন ধরে নিম্ন রক্তচাপে ভুগছিলেন। উত্তরার বাসায় মায়ের সঙ্গে থাকতেন তিনি। গতকাল রোববার মা নিউ ইস্কাটনে তার বড় বোনের বাসায় যান।
রাতে তিনি সেখানেই ছিলেন।

কাল রাত থেকে অনেকেই সাবা তানিকে ফোনে পাননি। শেষে বাসার কেয়ারটেকারকে সঙ্গে নিয়ে দরজা ভাঙা হয়। সাবা তানিকে বাথরুমের মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখেন তারা। সাবা তানির একমাত্র ছেলে এখন লন্ডনে আছেন। সাবা তানি মা, দুই ভাই, দুই বোন ও এক ছেলে রেখে গেছেন। এ শিল্পীর জনপ্রিয় গানগুলোর মধ্যে রয়েছে ‘কিছুক্ষণ’, ‘কোনো বৈশাখী রাতে যদি’ প্রভৃতি। বাংলাদেশ টেলিভিশন ও মঞ্চে গান গেয়ে জনপ্রিয় হন তিনি। তার গাওয়া কিছু গজলও ওই সময় প্রশংসা কুড়ায়।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

জ্যাকলিনকে ধমকালেন সালমানের বাবা!

জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ । ‘কিক’ সিনেমার পর ‘রেস ৩’ সিনেমায় জুটি বাঁধেন সালমান-জ্যাকলিন। আসন্ন সিনেমাতেও জুটি …