A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > কটিয়াদীতে রেনেসাঁ ডায়াগনষ্টিক এন্ড হাসপাতাল :মহিলাদের সাথে মত বিনিময় .
Mountain View

কটিয়াদীতে রেনেসাঁ ডায়াগনষ্টিক এন্ড হাসপাতাল :মহিলাদের সাথে মত বিনিময় .

আতিকুর রহমান কাযিন,নিজস্ব প্রতিবেদকঃ কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে এই প্রথম সরকার কতৃক প্রাইভেট হাসপাতাল রেনেসাঁ ডায়াগনষ্টিক এন্ড হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে স্থানীয় মহিলাদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার দুপুরে রেনেসাঁ ডায়াগনষ্টিক এন্ড হাসপাতালে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময়ে বক্তরা বলেন,যতক্ষন সময়ে আপনারা কিশোরগঞ্জ যাবেন একজন রোগী নিয়ে ততক্ষণে আমাদের হাসপাতালে এসে সেবা পেতে পারবেন। তারা আরো বলেন,কটিয়াদী উপজেলায় সাড়ে চার লক্ষ মানুষের বসবাস। আর এই প্রথম এ প্রাইভেট হাসপাতাল আমরা স্থাপন করেছি আপনাদের জন্য। তাই আপনাদের সহযোগীতা কামরা করি।

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন রেনেসাঁ ডায়াগনষ্টিক এন্ড হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো.সাদেক। দৈনিক ভোরের কাগজের প্রতিনিধি সারোয়ার হোসেন,প্রধান সমন্বয়কারী ও মার্কেটিং ম্যানেজার অলিউল্লাহ সেলিম,মাসুদ পারভেজ প্রমুখ। এসময় হাসপাতালের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ বিভিন্ন স্থানের মহিলাগণ উপস্থিত ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

সরিষাবাড়ীতে মাদক ব্যবসায়ী আটক

হাফিজুর রহমান,সরিষাবাড়ী(জামালপুর) প্রতিনিধিঃ জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ী থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে গাজা সহ দুই মাদক …