A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > ক্রিকেটারদের মানসিক দুর্বলতা নিয়েই এবার সরাসরি যা বললেন ওয়ালশ!
Mountain View

ক্রিকেটারদের মানসিক দুর্বলতা নিয়েই এবার সরাসরি যা বললেন ওয়ালশ!

স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ চলতি বছরের শুরুটা খুব বাজে ভাবেই শুরু করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। গত বছরের তুলনায় বাংলাদেশের এমন খেলা আশা করে নি কোচ, ক্রিকেট ভক্ত কেউই। শ্রীলঙ্কা-জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে অনুষ্ঠিত ত্রিদেশীয় সিরিজের ফাইনালে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে হেরেছে তারা। এরপর শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে অনুষ্ঠিত দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজেও হেরেছে বাংলাদেশ। এরপর দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে হোয়াইটওয়াশ হয়েছে টাইগাররা।

মূলত লঙ্কানদের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজে বাংলাদেশের বোলিং ছিল খুবই বাজে। তার মধ্যে পেসাররা ভালো কিছু করে দেখাতে পারে। আগামী মার্চ মাসে শ্রীলঙ্কার মাটিতে শুরু হচ্ছে ভারত-বাংলাদেশ ও স্বাগতিকদের নিয়ে নিদাহাস ট্রফি।আর সেই সিরিজকে সামনে রেখে বোলিং ঠিকঠাক করতে বৃহস্পতিবার বাংলাদেশের বোলিং কোচ কোর্টনি ওয়ালশের তত্ত্বাবধানে পেসারদের জন্য শুরু হয়েছে সাতদিনের ক্যাম্প।

আর এই ক্যাম্পে অংশ নিচ্ছেন ১৪ জন পেসার ও কয়েকজন ব্যাটসম্যান মিলিয়ে মোট ১৯ জন। মূলত এই ক্যাম্পে পেসারদের মানসিকতা নিয়েই কাজ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন ওয়ালশ। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘ক্যাম্পে আমরা বোলিংয়ের মানসিক দিকটা নিয়ে কাজ করছি।

তাদের (বোলারদের) নিজেদের সমর্থন করতে হবে এবং বিষয়টা সহজভাবে ভাবতে হবে। আমরা তাদের ধারাবাহিক করার চেষ্টা করছি এবং এক্সিকিউশনের সময় রিলাক্সড থাকা শেখাচ্ছি।’তিনি আরও বলেন, ‘আমরা যেমন চাই তেমন ধারাবাহিকতায় বল করতে পারিনি। এই ক্যাম্প সেটা ফোকাস করার জন্যই। সামনের সফরে তাদের নিজেদের ভূমিকা বুঝতে হবে।’

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

Check Also

বিশ্বকাপ ফুটবল – ৩২ দলের তালিকা ও পয়েন্ট টেবিল

গ্রুপ এ দল ম্যাচ জয় হার ড্র গো.ব্য পয়েন্ট রাশিয়া ২ ২ ০ ০ ৭ …