Mountain View

পূজা-আদৃতা নতুন জুটিতে ‘প্রেম আমার-টু’

প্রকাশিতঃ ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০১৮ at ৪:২৪ অপরাহ্ণ

পূজা-আদৃতা নতুন জুটিতে ‘প্রেম আমার-টু’। ওপার বাংলার ২০০৯ সালের অন্যতম সফল ছবি ‘প্রেম আমার’ মুক্তির নয় বছর পর নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটির সিক্যুয়েল ‘প্রেম আমার-টু’। এই ছবিতে অভিনয় করবেন নতুন জুটি পূজা চেরি ও আদৃত।

বাংলাদেশের জাজ মাল্টিমিডিয়া ও ভারতের রাজ চক্রবর্তী প্রোডাকশনের যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হবে সিনেমাটি। এটি নির্মাণ করছেন রাজ চক্রবর্তীর সহকারী বিদুলা ভট্টাচার্য্য। বাংলাদেশের তথ্য মন্ত্রণালয়ের অনুমতি মিললেই আগামী মাসের প্রথম সপ্তাহে ছবিটির শুটিং শুরু হবে বলে জানিয়েছে জাজ মাল্টিমিডিয়া।

পূজা-আদৃত ছাড়া সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করবেন প্রবীর দাস, তুলিকা বসু, সৃষ্টি পাণ্ডে, নাদের চৌধুরী, চম্পা প্রমুখ। এছাড়া একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে সৌরভ দাসকে। পূজা-আদৃত জুটির প্রথম সিনেমা ‘নূর জাহান’। যৌথ প্রযোজনার এ সিনেমাটি গত ১৬ ফেব্রুয়ারি দুই দেশে মুক্তি পায়।

এ সম্পর্কিত আরও

আপনিও লিখুন .. ফিচার কিংবা মতামত বিভাগে লেখা পাঠান [email protected] এই ইমেইল ঠিকানায়
সারাদেশ বিভাগে সংবাদকর্মী নেয়া হচ্ছে। আজই যোগাযোগ করুন আমাদের অফিশিয়াল ফেসবুকের ইনবক্সে।