A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > দিনাজপুরে ৩০০ পিস ইয়াবা সহ আটক ২
Mountain View

দিনাজপুরে ৩০০ পিস ইয়াবা সহ আটক ২

দিনাজপুরে ৩০০ (তিনশত) পিস ইয়াবা সহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে, র্যাব-১৩, সিপিসি-১, দিনাজপুর। আটককৃতরা হলেন – মোঃ মোদাচ্ছেদ হোসেন বিপ্লব (৩২) ও মোঃ তরিকুল ইসলাম (১৯)।

উভয়ই জেলার কোতয়ালী উপজেলার বাসিন্দা। র্যাব-১৩, সিপিসি-১, দিনাজপুর সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের উপর ভিত্তিতে দিনাজপুরের একটি অভিযানিক দল ২২শে জুন (বুধবার) সকাল থেকে ছদ্দবেশে উক্ত এলাকা সহ আশেপাশের এলাকায় বিভিন্ন স্থানে অবস্থান নেয় র্যাব-১৩ এর অধীনস্থ ক্রাইম প্রিভেনশন কোম্পানী-১।

অবস্থান শেষে ২২শে জুন (বুধবার) পৌনে ৯ টায় দিনাজপুর জেলার কোতয়ালী থানাধীন জালালপুর গ্রামস্থ এমএ আঃ রহিম সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এক চায়ের দোকানের ভেতর হতে ৩০০ পিস ইয়াবা সহ এবং মাদক বিক্রয়/বহনকৃত ০১টি মোটরসাইকেল সহ ২জন ইয়াবা ব্যবসায়ীকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যাবস্থা গ্রহন করা হয়েছে, বলে জানায় ঐ সূত্রটি।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ফাযিল পরীক্ষার ফল প্রকাশ

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত ফাযিল স্নাতক ১ম বর্ষ (অনিয়মিত), ২য় বর্ষ ও ৩য় বর্ষের পরীক্ষা …

Leave a Reply