A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > নিজের প্রেমিকাকে কি সত্যিই ধর্ষণ করেছিলন গায়ক অঙ্কিত?
Mountain View

নিজের প্রেমিকাকে কি সত্যিই ধর্ষণ করেছিলন গায়ক অঙ্কিত?

ankit-tiwari

বর্তমান সময়ে বলিউডের অন্যতম প্রতিশ্রুতিবান গায়ক ও সুরকার অঙ্কিত তিওয়ারি। ৩০ বছর বয়সি এই গায়কই একসময় নিজের প্রেমিকাকে ধর্ষণের দায়ে অভিযুক্ত হয়েছিলেন! সেই অভিযোগের ভিত্তিতে অঙ্কিত এমনকী তার ভাই অঙ্কুরকেও গ্রেফতার করে পুলিশ। অঙ্কুরের বিরুদ্ধে অভিযোগ ছিল, তিনি ওই তরুণীকে অভিযোগ তুলে নেওয়ার জন্য ক্রমাগত চাপ দিচ্ছিলেন।

২০১৩ সালের শুরুর দিকে বিজ্ঞাপনী সংস্থায় কর্মরতা এক ২৮ বছর বয়সি তরুণী অঙ্কিতের বিরুদ্ধে মুম্বইয়ের ভেরসোভা পুলিশ থানায় ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেন। নিজের অভিযোগে তরুণী জানান, অঙ্কিত তার সঙ্গে প্রেমের ছলনা করে গিয়েছেন। বিয়ের প্রতিশ্রুতি  দিয়ে অক্টোবর ২০১২ থেকে ডিসেম্বর ২০১৩-এর মধ্যে বহুবার তাকে ধর্ষণ করেন অঙ্কিত। কিন্তু তার পরে তাকে বিয়ে করতে অঙ্কিত অস্বীকার করেন। তখনই থানায় অভিযোগ দায়ের করেন তরুণী।

৯ মে ২০১৪ তারিখে সেই অভিযোগের ভিত্তিতে অঙ্কিতকে গ্রেফতার করে পুলিশ। সেই সঙ্গে তরুণীকে অভিযোগ তুলে নেওয়ার জন্য ক্রমাগত চাপ দেওয়ার অভিযোগে অঙ্কিতের দাদা অঙ্কুরকেও গ্রেফতার করা হয়। এমনকী খুনের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ আনা হয় অঙ্কুরের বিরুদ্ধে। কিন্তু সপ্তাহ ঘুরতেই ২০ হাজার টাকা বন্ডের বিনিময়ে জামিন পান অঙ্কিত।

তারপর সময়ের স্রোতে সবাই ভুলে যায় সেই ঘটনা। ২০১৪ সালেই বিপুল জনপ্রিয়তা পায় ‘আশিকি ২’-এর গানগুলি। ‘আশিকি ২’ সিনেমার ‘‘শুন রহা হ্যায় না তু’’, কিংবা ‘এক ভিলেন’ সিনেমার ‘‘গলিয়াঁ’ গান গেয়ে সঙ্গীতপ্রেমীদের মন জয় করেন অঙ্কিত।

জামিন পাওয়ার পরপরই মুম্বাই পুলিশের অনুষ্ঠানে গান গাইতে দেখা যায় অঙ্কিতকে। ধর্ষণে অভিযুক্ত একজন আসামী কেন পুলিশের অনুষ্ঠানে গাইবার সুযোগ পাবেন, সেই প্রশ্ন কেউ কেউ তুলেছিলেন সেই সময়ে। কিন্তু সেলিব্রিটি বলে কথা! সময়ের সঙ্গে সঙ্গে সবই চাপা পড়ে গিয়েছে অঙ্কিতের সুনামের নীচে।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

মৃত্যুকালে পরিবারের কাউকে পাশে পেলেন না তাজিন

বিনোদন ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ হায় জীবন! অনাদরে, অবহেলায় সবুজ-সতেজ জীবন শুকিয়ে যায়। একটা সময় কত …

Leave a Reply