A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > জাতীয় > বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত
Mountain View

বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

Simanto-1

যশোর প্রতিনিধি: বেনাপোল পোর্ট থানার পুটখালী সীমান্তের বিপরিতে ভারতের আংরাইল সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে শহিদুল ইসলাম ফনে (৩৫) নামে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছে। তিনি চোরাকারবারীর সঙ্গে জড়িত বলে জানা গেছে।

শনিবার সকাল ৭টা ২৫ মিনিটে পুটখালী বিজিবি সীমান্তের ১৭ নং মেইন পিলারের ১২৬ নং আর সি পিলারের কাছ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পরে বেনাপোল পোর্ট পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। নিহত শহিদুল শার্শা উপজেলার পুটখালী গ্রামের সাফেদ আলীর ছেলে।

নিহত শহিদুলের পরিবারের সদস্যরা জানান, শুক্রবার রাতে আট-দশ জনের একটি চোরাকারবারীর দল ভারতে যায়। শনিবার ভোরে বাংলাদেশে ফেরার সময় বিএসএফ সদস্যরা তাকে গুলি করে হত্যা করে। এ সময় অন্যরা পালিয়ে আসতে সক্ষম হয়।

২১ বিজিবির ব্যাটালিয়ন কমান্ডার লে. কর্নেল আরিফুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ভারত সীমান্তে বাংলাদেশি চোরাকারবারীকে গুলি করে হত্যা করেছে বিএসএফ। এ ব্যাপারে বিজিবির পক্ষ থেকে প্রতিবাদ জানাানো হয়েছে। নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য যশোর মর্গে পাঠিয়েছে পোর্ট থানা পুলিশ।

 

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

কক্ষপথে পৌঁছেছে বঙ্গবন্ধু-১

নিউজ ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ বাংলাদেশের প্রথম স্যাটেলাইট বঙ্গবন্ধু-১ তার নিজস্ব কক্ষপথে পৌঁছেছে। যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডা থেকে …

Leave a Reply