A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > টাকা থাকলে অন্যরা আমার মতোই পার্টি করত: নেইমার
Mountain View

টাকা থাকলে অন্যরা আমার মতোই পার্টি করত: নেইমার

nemar jr

পার্টিতে যাওয়া, আনন্দ-ফূর্তি করা, একের পর এক চুলের স্টাইল পরিবর্তন করা- নেইমারের নিয়মিত ঘটনা। এসব কখনো থামাবেন না বলে জানিয়েছেন ব্রাজিলের এই ফুটবলার। সেই সঙ্গে এটাও জানিয়েছেন যে তার মতো টাকা থাকলে অন্যরাও একই কাজ করতেন।

ব্রাজিল সব ধরনের ট্রফি জিতলেও কখনো অলিম্পিক ফুটবলে সোনা জিততে পারেনি। এবার নিজেদের মাটিতে অনুষ্ঠিতব্য রিও অলিম্পিকে সোনা জিততে চায় তারা। সেই জন্য কোপা আমেরিকা বাদ দিয়ে অলিম্পিকের জন্য নেইমারকে দলে রাখা হয়েছে।

নেইমার দীর্ঘ ছুটি পেয়ে বিভিন্ন জনের সঙ্গে ঘুরে বেড়িয়েছেন। কানাডিয়ান পপ গায়ক জাস্টিন বিবার, হলিউড অভিনেতা জেমি ফক্স ও টেনিস তারকা সেরেনা উইলিয়ামসের সঙ্গে পার্টিতে যোগ দিয়েছেন।

তার উদ্যমী জীবন খেলার মাঠে কোনো প্রভাব পড়বে কি না-এমন প্রশ্ন করলে ২৪ বছর বয়সী এই তারকা সাংবাদিককে বলেন, ‘আমি মনে করি, মাঠে কি করি তার প্রতি আপনাদের নজর দেয়া উচিত। খেলার মাঠের বাইরের বিষয় আমার একান্ত ব্যক্তিগত।’

বার্সেলোনার তারকা আরো বলেন, ‘আমি বেড়াতে ও বন্ধুদের সঙ্গে মজা করতে পছন্দ করি। আমার পরিবারও আছে। তাহলে কেন ক্লাবের বাইরে যাব না? আমি যাই ও যাব। আমি খুব ভালো করে জানি আগামী দিনগুলিতে আমার দায়িত্ব কি। আমি এসব করতে থাকব এবং এর মধ্যে কোনো ভুল দেখছি না।’

নতুন চুক্তি অনুযায়ী নেইমারের বেতন ধরা হয়েছে ১৫ মিলিয়ন ইউরো। অর্থের সঙ্গে খ্যাতিও আছে। ফলে তিনি সব কিছুই করতে পারেন। অন্যদের থাকলে তারাও একই কাজ করতেন বলে মনে করেন নেইমার। তিনি বলেন, ‘ধরুন, আপনার বয়স ২৪ বছর এবং আমি যা আয় করি তা আপনিও করেন। আমার যা আছে, আপনরাও তা আছে। আপনি কি ঠিক আমার মতো হতেন না?’

২০১৪ বিশ্বকাপে নেইমারকে নিয়ে অনেক স্বপ্ন দেখেছিল ব্রাজিল। ঘরের মাটিতে বিশ্বকাপ জিততে চেয়েছিল তারা। কিন্তু সেটি সম্ভব হয়নি। তিনিও চোট নিয়ে দীর্ঘ দিন মাঠের বাইরে চলে গিয়েছিলেন। এবার অলিম্পিকে স্বপ্ন দেখছে লাতিন দেশটি। আগামী ৪ আগস্ট দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষের ম্যাচ দিয়ে তাদের সোনা জয়ের মিশন শুরু হবে।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ম্যাচ হেরে যাদেরকে দোষারোপ করলেন উইলিয়ামসন

স্পোর্টস ডেস্ক, বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ ৩৯ রান তুলতেই ৪ উইকেট ছিল না চেন্নাওয়ের। কিন্তু এই …

Leave a Reply