A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > গৃহবধূকে পুড়িয়ে মারার অভিযোগে স্বামী-শাশুড়ি আটক
Mountain View

গৃহবধূকে পুড়িয়ে মারার অভিযোগে স্বামী-শাশুড়ি আটক

হালুয়াঘাটে নয় মাসের অন্তঃসত্ত্বা বিলকিছ (২৪) নামের এক গৃহবধূকে পুড়িয়ে মারার অভিযোগে স্বামী সাইদ (২৮) ও শাশুড়ি সাহিদা (৪৮)-কে আটক করেছে স্থানীয় থানা পুলিশ। রবিবার বিকেলে উপজেলার পূর্ব গোবড়াকুড়া গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়। হালুয়াঘাট থানার ওসি কামরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাদের আটক করা হয়েছে। নিহতের নানী ফুলেছা বেগম জানান, প্রায় বছরখানেক আগে পার্শ্ববর্তী বাড়ির নছিমুদ্দিনের ছেলে সাইদের সাথে বিলকিছের বিয়ে হয়। বিয়েতে ২ লাখ টাকা যৌতুকও দেয়া হয়। আরও যৌতুকের দাবিতে বিলকিছকে প্রতিনিয়ত শারীরিক নির্যাতন করতো তার স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়ি। যৌতুকের জন্যই ঘরের দরজা বন্ধ করে প্রথমে শারীরিক নির্যাতন ও পরে তার শরীরে কেরোসিন ঢেলে হত্যা করা হয় ।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ফাযিল পরীক্ষার ফল প্রকাশ

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত ফাযিল স্নাতক ১ম বর্ষ (অনিয়মিত), ২য় বর্ষ ও ৩য় বর্ষের পরীক্ষা …

Leave a Reply