A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > পরিবেশ নষ্ট করছে পশ্চিমা বিশ্ব, ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছি আমরা
Mountain View

পরিবেশ নষ্ট করছে পশ্চিমা বিশ্ব, ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছি আমরা

শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ বলেছেন,বাংলাদেশ ঝুকির মধ্যে রয়েছে। প্রকৃতির ভারসাম্য রক্ষা জরুরী। তাপমাত্রা যদি আরো বেড়ে যায়, তবে বরফ গলে সমূদ্রেরর পানি বেড়ে যাবে। পরিবেশ নষ্ট করা, তাপমাত্রা বৃদ্ধির জন্য আমরা দায়ী নই, দায়ি পশ্চিমা বিশ্ব, যারা বিশ্ব সভ্যতার উন্নয়নের জন্য পরিবেশের ক্ষতি করছে। এতে আমরা সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছি।unnamed

শনিবার দুপুরে মুন্সীগঞ্জ শহরের জেলা শিল্পকলা একাডেমীর মিলনায়তনে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর স্মরনে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহনে বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ সব কথা বলেন।

জেলা প্রশাসক সাইফুল হাসান বাদলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন- ঢাবির ভিসি অধ্যাপক ড. আ. আ. ম. স আরেফিন সিদ্দিক, মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মৃনাল কান্তি দাস, মুন্সীগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি, শিক্ষা সচিব মো. সোহরাব হোসাইন, পরিবেশ ও বন সচিব ড. কামাল উদ্দিন আহমেদ, জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জায়েদুল আলম, কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. হুমায়ুন কবীর প্রমুখ।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

থাপ্পড়ের প্রতিশোধ নিতে স্কুল ছাত্রকে হত্যা

থাপ্পড় মারার প্রতিশোধ নিতে ব্যাক্তিগত গাড়ি চালক এরশাদ স্কুল ছাত্র আব্দুল্লাহ হাসান (১৫) কে নির্মম …

Leave a Reply