A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস
Mountain View

চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা মৎস্য দপ্তর ভ্রাম্যমাণ আদালত নিয়ে অভিযানে আটক অবৈধ ২২শ’ মিটার কাপা ও কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করেছে।

সোমবার দুপুর ২টার দিকে জেলা মৎস্য দপ্তর প্রাঙ্গণে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রফিকুল ইসলামের উপস্থিতিতে এসব জাল পোড়ানো হয়। এসময় জেলা মৎস্য কর্মকর্তা শামসুল আলম, সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মাসুদ রানা, জেলা মৎস্য দপ্তরের প্রধান সহকারী মোজাম্মেল হক সহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় ১৯শ’ মিটার লম্বা ৩টি কাপা জাল ও ৩শ’ মিটার লম্বা ৩টি কারেন্ট জাল পোড়ানো হয়। জালগুলোর জব্দ মূল্য ৫ লক্ষ ৮৫ হাজার টাকা। আগামীতে এসব অবৈধ জাল বন্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা।

উল্লেখ্য, গত ২২ জুলাই মৎস সপ্তাহ চলাকালীন মহানন্দা নদীর চরমোহনপুর ও খালঘাট এলাকায় মৎস দপ্তর এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত নিয়ে অভিযান চালিয়ে ২২শ’ মিটারের ঐ ৬টি অবৈধ জাল জব্দ করে।

এ সম্পর্কিত আরও

Best free WordPress theme

[X]
Loading...

Check Also

ভাইয়ে ভাইয়ে বউ বদল,এলাকায় তোলপাড়

হাফিজুর রহমান সরিষাবাড়ী(জামালপুর) প্রতিনিধি.জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ী পৌরসভার আরামনগর এলাকায় দুই ভাইয়ের মাঝে বউ বদলের ঘটনা …