A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > বগুড়ার শিবগঞ্জের বুলুর চক মরহুম মাষ্টার মুজিবুর রহমান স্মৃতি সংঘের উদ্যেগে চুড়ান্ত ফুটবল খেলা অনুষ্টিত
Mountain View

বগুড়ার শিবগঞ্জের বুলুর চক মরহুম মাষ্টার মুজিবুর রহমান স্মৃতি সংঘের উদ্যেগে চুড়ান্ত ফুটবল খেলা অনুষ্টিত

12

এস আই সুমনঃ মহাস্থান(বগুড়া)প্রতিনিধিঃ

বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার রায়নগর ইউনিয়নের বুলুর চক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে মরহুম মাষ্টার মুজিবুর রহমান স্মৃতি সংঘের আয়োজনে বিবাহিত বনাম অবিবাহিত দের মাঝে চুড়ান্ত ফুটবল টুর্নামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন করা হয়।
শুক্রবার বিকালে প্রধান অতিথি হিসাবে উক্ত খেলা উদ্বোধন করেন রায়নগর ইউপি চেয়ারম্যান ও অত্র সংঘের সভাপতি ফিরোজ আহম্মেদ রিজু। তিনি বলেন,মাদক মুক্ত সুন্দর সমাজ গঠনে যুব সমাজ কে খেলাধুলা করা দরকার, নিয়মিত খেলাধুলা করলে শরীর মন ভালো থাকে।এসময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক ইউনিয়ন বগুড়ার যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মাহফুজ মন্ডল,মহাস্থান প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাইদুর রহমান সাজু,ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি লুৎফর রহমান,ইউপি সদস্য ছানাউল হক ছানা,সাবেক সদস্য আব্দুর রাজ্জাক, অত্র সংঘের সাধারন সম্পাদক আতাউর রহমান,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শফিকুল ইসলাম শফি,জিয়াউর রহমান জিয়া,সাংবাদিক এস আই সুমন, আকাশ,নুরনবী রহমান,সমাজ সেবক আবুল হোসেন,নিজাম উদ্দিন,কুতুব উদ্দিন,আশরাফুল ইসলাম,নাহিদ করিম, ফারুক ফয়সাল,স্বাধীন,শাহ আলম,আশরাফুল,সাইফুল,শরিফুল,আব্দুল্লাহ আল মাসুদ,শাকিউল ইসলাম শাকিল,সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ফাফ ডু প্লেসিসের বাজিমাত: চেন্নাইয়ের রেকর্ড ফাইনাল

জুবায়ের আহমেদ: সাউথ আফ্রিকা জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক তিনি, বিগত আইপিএলগুলোতেও দূর্দান্ত ব্যাটিং করেছেন, চলতি …