A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > কাল কলম্বিয়ার মুখোমুখি হবে নেইমার-আলভেসের ব্রাজিল
Mountain View

কাল কলম্বিয়ার মুখোমুখি হবে নেইমার-আলভেসের ব্রাজিল

20160906192821
মেহেদী হাসান: নতুন অধিনায়ক দানি আলভেসের নেতৃত্বে আগামীকাল বুধাবর কলম্বিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামবে পাঁচবারের বিশ্বচ্যাম্পিয়ন এবং সদ্য অলিম্পিকে স্বর্ণ জয়ী ফুটবল দল ব্রাজিল।বাংলাদেশ সময় বুধবার মানাউসের ওই ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে। আর ম্যাচটি শুরু হবে সকাল ৭টায়।

অবশ্য গত বৃহস্পতিবার ব্রাজিলের সর্বশেষ ম্যাচে দলটিকে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন ইন্টার মিলান ডিফেন্ডার মিরান্ডা। এর আগে রিও অলিম্পিকে ব্রাজিলকে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন নেইমার। কিন্তু দেশকে নিজেদের ইতিহাসে প্রথম স্বর্ণ উপহার দেওয়ার পরই পদ ছাড়েন বার্সেলোনার ১১ নম্বর জার্সিধারী ফুটবলার। এরপরেই নির্দিষ্ট অধিনায়কের বদলে প্রতিবার নতুন একজনকে অধিনায়ক করার ঘোষণা দেন তিতে।

তিনি বলেন, এই দল নেতায় পরিপূর্ণ। সবাই নেতৃত্ব দিতে সক্ষম। তাই আমি এই সম্মানের পদটিতে দলের সবাইকে অন্তত একবার করে দেখতে চাই।

অধিনায়কের দায়িত্ব পাওয়ার পর দানি আলভেজ বলেন, এই দলে অনেক নেতা রয়েছে। প্রত্যেকের নিজস্ব নেতৃত্বের গুণও আছে। আমি মনে করি না এখানে অধিনায়ক হওয়া খুব গুরুত্বপূর্ণ। তবে এমন একটি দলকে আর্মব্যান্ড পরে নেতৃত্ব দেয়া আসলে ‘অত্যন্ত সম্মানের’।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

নেপালি বিস্ময়বালকের আইপিএল জয়

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট: একজন লেগস্পিনারের জন্য প্রায়শই আক্ষেপ ঝরে বাংলাদেশের ক্রিকেটাঙ্গনে। আফগানিস্তানের দুইজন লেগস্পিনার আছে বিশ্বমানের। …