A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > সরিষাবাড়ীতে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু
Mountain View

সরিষাবাড়ীতে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু

 

জাহিদ হাসান,  সরিষাবাড়ী (জামালপুর): জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের পুর্ব মালিপাড়া গ্রামে শনিবার সকালে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে আব্দুস ছালাম (৩৭) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। তিন সন্তানের জনক নিহত সালাম পুর্ব মালিপাড়া গ্রামের মহির মোল্লার ছেলে।

 

প্রত্যক্ষ্যদর্শী ও পারিবারিক সুত্রে জানা যায়, আব্দুস ছালাম শনিবার সকাল ১১ টার দিকে বাড়ীর পাশে চাষের জমিতে নিজের সেচপাম্পে পল্লীবিদ্যুতের সংযোগ দিতে যান। এ সময় সুইচ অন করার সাথে সাথেই সেচপাম্পের টিউবওয়েল বিদ্যুতায়িত হয়ে যায়। তিনি বিদ্যুতায়িত টিউবওয়েলটি স্পর্শ করলে মুহুর্তেই তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পড়ে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সারষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনার সময় পথে মারা যায়।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View

Check Also

মাদকবিরোধী অভিযানে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ৭

নিউজ ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ কুমিল্লা, দিনাজপুর, চাঁদপুর, জয়পুরহাট ও ময়মনসিংহ জেলাসহ পাঁচ জেলায় মাদকবিরোধী অভিযানকালে …

Leave a Reply