A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > বাড়তি দায়িত্ব নিতে প্রস্তুত মোশাররফ রুবেল
Mountain View

বাড়তি দায়িত্ব নিতে প্রস্তুত মোশাররফ রুবেল

mosarof

আফগানিস্তানের বিপক্ষে তৃতীয় ওয়ানডের জন্য দল ঘোষণা করেছে বিসিবি। সেখানে সুযোগ পেয়েছেন মোশাররফ হোসেন রুবেল। পেসার রুবেল হোসেনের জায়গায় নির্বাচকরা তৃতীয় ওয়ানডের জন্য তাকে নিয়েছে দলে। ১৪ জনের দলে থাকলেও তৃতীয় ম্যাচের একাদশে মোশাররফ রুবেলের থাকা একরকম নিশ্চিতই বলা চলে।

আফগানিস্তান ব্যাটসম্যানরা বাঁহাতি স্পিনারের বিপক্ষে দুর্বল বলেই সুযোগ পেয়েছেন মোশাররফ রুবেল। তাই সুযোগ পেলে বাড়তি দায়িত্ব নিতে প্রস্তুত তিনি।

আফগানিস্তানের বিপক্ষে চ্যালেঞ্জ নিতে প্রস্তুত মোশররফ বলেছেন, ‘আন্তর্জাতিক ম্যাচ সব সময়ই চ্যালেঞ্জিং। শেষ ম্যাচটা হেরে যাওয়ায় দল এখন চাপে। সিরিজ জিততে হলে বাড়তি দায়িত্ব নিতে হবে। আমি সেটির জন্য প্রস্তুত।’

২০০৮ সালের মার্চে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সর্বশেষ আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেছিলেন তিনি। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী শনিবার প্রায় সাড়ে আট বছর পর ফের জাতীয় দলের জার্সিতে খেলবেন। এমন সুযোগের অপেক্ষায় ছিলেন জানিয়ে মোশাররফ রুবেল বলেছেন, ‘অবশ্যই সুযোগের অপেক্ষা করছিলাম, যেকোনও সময় সুযোগ আসতে পারে। যেহেতু দুই ম্যাচের দল ঘোষণা করা হয়েছিল, তাই আশা ছিল। অবশেষে ডাক পেয়ে ভালো লাগছে।’

আফগানিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচের উইকেট ছিল ধীরগতির। স্পিনাররা এখানে বাড়তি সুবিধা পেয়েছেন। তাই এমন উইকেটে ভালো করার ব্যাপারে আশবাদী মোশাররফ, ‘এখানে খেলে আমি অভ্যস্ত। প্রস্তুতি ম্যাচ খেলেছি। সেখানে ভালো করেছি। ঘরোয়া ক্রিকেটের ম্যাচগুলো তো আমরা এখানেই খেলি। উইকেট সম্পর্কে ধারণা আছে। আমি আত্মবিশ্বাসী, আশা করি ভালো করবো।’

 

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

চেন্নাইয়ের অবিশ্বাস্য জয়

জুবায়ের আহেমদ: আইপিএল ২০১৮ এর প্রথম কোয়ালিফায়ার ম্যাচে সানরাইজার্সকে ২ উইকেটে হারিয়ে প্রথম দল হিসেবে …

Leave a Reply