A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > মিরপুর স্টেডিয়ামে সেনাবাহিনী, যা বললো ইংল্যান্ডের ক্রিকেট বোর্ড
Mountain View

মিরপুর স্টেডিয়ামে সেনাবাহিনী, যা বললো ইংল্যান্ডের ক্রিকেট বোর্ড

20161006135706স্পোর্টস ডেস্ক : আগামীকাল (শুক্রবার) রাজধানীর মিরপুর স্টেডিয়ামে বসছে বাংলাদেশ ও ইংল্যান্ডের প্রথম ওয়ানডে। এইসিরিজকে সামনে রেখে কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থার কথা জানায় বিসিবি।বাংলাদেশ সরকার ইংল্যান্ডকে পূর্ণ নিরাপত্তার আশ্বাস দেয়।সে হিসেবে ম্যাচের আগেরদিন মিরপুর স্টেডিয়ামে মহড়া দেয় সেনাবাহিনী। মিরপুরে এই প্যারা কমান্ডোর এই মহড়া দেখে সন্তুষ্টির কথাজানিয়েছেন ইংল্যান্ড ও ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান নিরাপত্তা কর্মকর্তা রেড ডিক্যাসন।

এ বিষয়ে তিনি বলেছেন, ‘আমরা আজ এই মহড়ার মাধ্যমে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সামর্থ্য দেখলাম। এটা আমাদের যথেষ্ট আত্মবিশ্বাস যোগাচ্ছে চমৎকার এই দেশে সফর করার ব্যাপারে। এমন সহযোগিতার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ। এবার বাংলাদেশ সফরে নিরাপত্তার ব্যাপারটি সত্যি অসাধারণ মনে হচ্ছে।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

ফাইনালের আগে যা বললেন ধোনি এবং টম মুডি

স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ আজ অনুষ্ঠিত হবে আইপিএলের ১১তম আসরের ফাইনাল ম্যাচ। সেই ম্যাচের আগে …

Leave a Reply