A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > রাজনীতি > এমপি রানার মুক্তির দাবিতে উত্তাল ঘাটাইল ৷৷
Mountain View

এমপি রানার মুক্তির দাবিতে উত্তাল ঘাটাইল ৷৷

received_298144753890011
ঘাটাইল(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইল ৩(ঘাটাইল) আসনের সংসদ সদস্য আমানুর রহমান খান রানার মুক্তির দাবিতে উত্তাল ঘাটাইলের রাজপথ ৷ ঘাটাইলবাসীর দাবী মুক্তিযোদ্ধা ফারুক আহমেদ হত্যা মামলায় সাংসদ রানা কে জড়ানো হয়েছে ৷তাই তার বিরোদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে নিঃশ্বার্ত মুক্তি দাবী করেছেন ৷ এর আগে দীর্ঘ ২২ মাস আত্মগোপনে থাকার পর গত ১৮সেপ্টেম্বর নিম্ন আদালতে আত্মসমর্পন করেন এমপি রানা ৷ আত্মসমর্পনের পর আদালত তাকে কারাগারে প্রেরন করেন ৷এবং তারপর থেকেই এমপি রানার মুক্তির দাবিতে উত্তাল হতে থাকে ঘাটাইল ৷ ঘাটাইলের সর্বস্তরের জনতা প্রতিদিন বিভিন্ন যায়গায় এমপি রানার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোপ ও প্রতিবাদ সভা করে যাচ্ছে ৷

আর এসব বিক্ষোপ মিছিলে আওয়ামীলীগের নেতা কর্মীদের সাথে যোগ দিচ্ছেন সর্বস্তরের সাধারন মানুষ ৷ সাধারন মানুষের কাছে জানতে চাওয়া হলে তারা বলেন, সাংসদ রানা ছিলেন গরীব দুঃখী মানুষের নয়নের মনি ও পরম বন্ধু ৷ এবং সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ার পর ঘাটাইলের বিভিন্ন সময় গ্রামে গ্রামে গিয়ে গ্রামের সাধারন মানুষের সাথে মিশতেন ও তাদের দুঃখ কষ্ট দুর্ভোগের কথা শুনতেন ও সমাধান করার চেষ্টা করতেন ৷

তাই সাংসদ রানাকে গরীব দুঃখী মানুষ অত্যন্ত ভালবাসেন এবং তার মুক্তির জন্য রাজপথে নেমেছেন ৷ এবং সাধারন জনগন বলেন যে পর্যন্ত সাংসদ রানা কে মুক্তি না দেয়া হবে সে পর্যন্ত তাদের আন্দোলন চলবে ৷ আওয়ামীলীগের কয়েকজন নেতা বলেন, এমপি রানার মুক্তির দাবিতে জনসভা আহ্বান করা হলে সেখানেই তার বিপরীতে এমপি রানার ফাঁসির দাবিতে জনসভার ডাক দেন উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম (লেবু) ৷ আর একই যায়গায় দুগ্রুপ সমাবেশ ডাকায় প্রশাসন ১৪৪ধারা জারি করলেও এমপি রানা সমর্থকরা ১৪৪ সত্বেও এমপি রানার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোপ মিছিল করে যাচ্ছে ৷

আর এসব বিক্ষোপ মিছিলে যোগ দিচ্ছেন শত শত মটরসাইকেল, ট্রাক,পিকআপ বহরে নারী পুরুষ সহ হাজার হাজার মানুষ ৷ আর এখন এমপি রানার মুক্তির দাবি শুধু থানা পর্যায়ে নয় ছড়িয়ে পড়েছে প্রতিটা ইউনিয়নে ও প্রতিটা ওয়ার্ডে ৷ স্থানীয় সাংসদ মুক্তির দাবিতে যখন উত্তাল তখন উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক সহ আওয়ামীলীগের একাংশ এমপি রানার ফাঁসির দাবিতে সভা সমাবেশ করে যাচ্ছেন ৷ উপজেলা আওয়ামীলীগ দুগ্রুপে বিভক্ত হওয়ায় উপ্ততপ্ত রয়েছে ঘাটাইল ৷

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

অবশেষে চলে গেল সেই মুক্তামনি

নিউজ ডেসস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ তাই সব মিলিয়ে ভালো ছিলেন না সাতক্ষীরার কামার বায়সা গ্রামের বিরল …

Leave a Reply