A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > পূজার ছুটিতে গ্রিসে যাচ্ছেন জিৎ
Mountain View

পূজার ছুটিতে গ্রিসে যাচ্ছেন জিৎ

photo-1475749335‘জীবনে অবশ্যই অভিমান হয়। যাদের সঙ্গে ভালোবাসা আছে, যাদের থেকে কিছু প্রত্যাশা আছে, তাদের ওপর অভিমান হয়। তবে এই মুহূর্তে করো ওপর কোনো অভিমান নেই। অনেকের হয়তো অভিমান থাকতেও পারে। কিন্তু যদি কারো অভিমান থাকে, তাহলে সেটা ভাঙাতেও রাজি আছি।’ দুর্গাপূজার আগে সদ্য মুক্তি পাওয়া ‘অভিমান’ ছবি প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে এসব কথা বলেন টলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় নায়ক জিৎ।

কথায় কথায় জিৎ আরো বলেন, ‘আমি গত ১৪-১৫ বছর ধরে কাজ করছি। ফলে ইন্ড্রাস্ট্রিতে নতুন করে কাউকে কিছু আর আমার দেখানোর নেই। ইন্ড্রাস্ট্রিজুড়ে এত মানুষ, এত স্বপ্ন। সেলিব্রেশনের সময় সবাই নিজের নিজের কাজ নিয়ে আসছে। তাই সবাইকে শুভেচ্ছা।’

এবার পূজাতে গ্রিসে যাওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে জিতের। জানালেন, ‘অনেকদিন ধরে কাজের চাপে রয়েছি। ছুটির দরকার ছিল। তাই পূজার মাঝামাঝি সময়ে ছুটি কাটাতে গ্রিসে যাচ্ছি।’

জিৎ বরাবরই একটু ধরাছোঁয়ার বাইরে থাকেন। খোলামেলা অনুষ্ঠানেও খুব কম দেখা যায় তাঁকে। সোজাসাপ্টা জানিয়ে দিলেন, ‘কোথাও যাওয়ার কারণ থাকলে নিশ্চয়ই যাই। আমি সব সময়ই মানুষকে ভালো সিনেমা উপহার দেওয়ার চেষ্টা করি। পাবলিক  ফাংশনে যে যাই না, তেমনটা কিন্তু নয়, তবে খুব একটা ঘন ঘন যাই না।’

রাজনৈতিক মঞ্চেও তেমন দেখা যায় না জিৎকে। এ ক্ষেত্রে সরকারের কাছে ঘেঁষেন না বলে কাজের ক্ষেত্রে অসুবিধা হয় কি না- এমন প্রশ্নের উত্তরে জানালেন, ‘তেমন কোনো ব্যাপারই নেই। আই ডোন্ট আন্ডারস্ট্যান্ড পলিটিক্স। গভর্নমেন্ট ইজ কাইন্ড এনাফ টু টেক কেয়ার ফর এভরিওয়ান।’

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে জিতের নতুন ছবি ‘অভিমান’। বিশেষ কারো সঙ্গে অভিমান করার ইচ্ছে রয়েছে কি না তার উত্তরে জানালেন, ‘যত বেশি দর্শক দেখবেন, সেটাই আমার কাছে বিশাল পাওয়া। এ ছাড়া সেই রকম বিশেষ কেউ নেই।’ তবে জিতের বিশেষ বন্ধু কোয়েল। তাঁর প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে বললেন, ‘আমি শিওর ও অভিমানের ট্রেলার দেখেছে। কোয়েলের কথা আমার মাথায় আছে। আমি ওর সঙ্গেও ছবি করব। তবে অনেকদিন কোয়েলের সঙ্গে কথা হয়নি।’ ফিল্ম ইন্ড্রাস্ট্রিতে কোয়েলের মতো শ্রাবন্তী, নূসরাত, শুভশ্রী, সায়ন্তিকা সবার সঙ্গেই সুসম্পর্ক রয়েছে জিতের। বললেন, ‘সবার সঙ্গে আমার দারুণ সম্পর্ক।’

তবে টলিউডে এত সুন্দরীদের মধ্যে কার সঙ্গে জিতের প্রেমটা বেশি? হেসেই উত্তর দিলেন, ‘এটা কী করে বলব! একজনের নাম নিলে অন্যজন রেগে যাবে তো। তবে আমার মনে হয়, প্রেম বস্তুটাই ভীষণ সুন্দর। যত বেশি উজাড় করা যায় তত প্রেম বাড়তে থাকে। আসলে সবার সঙ্গে প্রেম করতেই ভালো লাগে।’

জিতের এই নতুন নতুন প্রেমে পড়ার ব্যাপারটা তাঁর স্ত্রী মোহনা জানে কি না জিজ্ঞেস করতেই সটান উত্তর দিলেন, ‘ইয়েস অফকোর্স। মোহনা সব জানে। অনস্ক্রিনের প্রেম তো। তাই কোনো চাপ নেই।’

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

অপু আমার গার্লফ্রেন্ড : বাপ্পী

বিনোদন ডেস্ক: অপু বিশ্বাস যদিও আমার বড়বোনের মতো। তবে তার সঙ্গে ‘আমি শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২’ অভিনয়ের …

Leave a Reply