A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > ‘স্বাগতিক আর কন্ডিশন বিবেচনায় বাংলাদেশ শক্ত প্রতিপক্ষ ‘
Mountain View

‘স্বাগতিক আর কন্ডিশন বিবেচনায় বাংলাদেশ শক্ত প্রতিপক্ষ ‘

Moin Aliশুধু চট্টগ্রামেই উইকেট বিবেচনায় না। স্বাগতিক আর কন্ডিশন বিবেচনায় ঘরের মাটিতে বাংলাদেশকে শক্ত প্রতিপক্ষ মেনেই মাঠে নামবে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল। আজ সংবাদ সম্মেলনে এমনটাই জানিয়েছেন ইংল্যান্ডের অলরাউন্ডার মঈন আলী। তবে নিজেদের সেরা ঢেলে দিয়ে সিরিজে জয়ের ব্যাপারে আত্মবিশ্বাসী ইংলিশরা।

‘চট্টগ্রামের এই স্টেডিয়ামেই বাংলাদেশ ভাল খেলে ব্যাপারটা এমন না। কন্ডিশন বিবেচনায় তারা ঘরের মাটিতে শক্তিশালী দল। সিরিজে পিছিয়ে পড়েও গেলো ম্যাচে তাদের জয় তা প্রমাণ করে। তাই আমরা টাইগারদের শক্ত প্রতিপক্ষ মেনেই মাঠে নামবো। তবে হ্যাঁ,  আমরা আমাদের সামর্থ্যের সেরাটা দিয়ে সিরিজ জয়ের ব্যাপারে আত্মবিশ্বাসী।’ এমনটাই বলছিলেন ইংলিশ অলরাউন্ডার মঈন আলী।

বাংলাদেশের নিরাপত্তার ব্যাপারে মঈন আলী বলেন, ‘বাংলাদেশে যেকোনো ক্রিকেট টুর্নামেন্টের জন্য নিরাপদ।’

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

বাংলাদেশ টিম থেকে বাদ পড়লো যে ৩টি বড় নাম

স্পোর্টস ডেস্ক: ঈদের পর প্রথম কর্মদিবসেই ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে টেস্ট স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট …

Leave a Reply