A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > রাজনীতি > এমপি রানার মুক্তির দাবিতে গারোবাজারে বিক্ষোভ ৷৷
Mountain View

এমপি রানার মুক্তির দাবিতে গারোবাজারে বিক্ষোভ ৷৷

sabuz

এম.এস.এস.সৌরভ ঘাটাইল(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইল ৩(ঘাটাইল) এর সংসদ সদস্য আমানুর রহমান খান রানার মুক্তির দাবিতে আজ বৃহস্পতিবার ঘাটাইলের গারোবাজার নামক স্থানে এক বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় ৷ পুর্বঘোষিত অনুযায়ী আজ বিকেলে খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে হাজার হাজার মানুষ গারোবাজারে মিলিত হয় ৷

তারপর সেখানে বিক্ষোভ মিছিল ওপ্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয় ৷ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহন করেন ঘাটাইল থানা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ,ছাত্রলীগ সহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মীরা ৷ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন এমপি আমানুর রহমান খান রানা কে হয়রানী মূলক মামলায় ফাসানো হয়েছে ৷ তাই তার বিরোদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে নিঃশ্বার্ত মুক্তি দাবি করেন ৷

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

চোখ বাঁধা অবস্থায় রাজধানীর রামপুরা থেকে উদ্ধার হলেন ছাত্রদল নেতা

নিখোঁজ ছাত্রদল নেতা ফয়সাল আহমেদ সজলকে চোঁখ বাঁধা অবস্থায় রাজধানীর রামপুরা ব্রিজ এলাকা থেকে উদ্ধার …

Leave a Reply