A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > পাক শিল্পী প্রসঙ্গে সুর বদলালেন করণ জোহর
Mountain View

পাক শিল্পী প্রসঙ্গে সুর বদলালেন করণ জোহর

1476808998

বিনোদন ডেস্ক : নিজের কোনও ছবিতে পাক অভিনেতা অভিনেত্রীদের নেবেন না বলে জানিয়েছেন করণ জোহর৷ একইসঙ্গে তিনি বলেছেন, ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল ছবিটি’র মুক্তিতে বাধা দেওয়া উচিৎ হবে না, কারণ এই ছবির সঙ্গে অনেকের আর্থিক দিকটিও জড়িয়ে রয়েছে৷ এই ছবির প্রদর্শনে যাতে কোনও বিঘ্ন না ঘটে তার জন্য, মুম্বাই পুলিশের কাছে নিরাপত্তার আর্জি জানিয়েছেন করণ জোহর৷

গত বছরে যখন তিনি এই ছবির শ্যুটিং শুরু করেন তখন পরিস্থিতি একেবারেই অন্যরকম ছিল৷ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিও এই সময় পাক-সফরে গিয়েছিলেন৷ দুই দেশের মধ্যেই ছিল মৈত্রীর সম্পর্ক৷ কিন্তু উরির হামলা সবকিছু বদলে দিয়েছে, বলেছেন করণ জোহর৷ তিনি আরও জানান, দেশের প্রতি, ভারতীয় সেনা জওয়ানদের প্রতি তার অগাধ শ্রদ্ধা, দেশই সবার আগে৷ ভবিষ্যতে তিনি তার ছবিতে পাক শিল্পীদের নিতে চান না৷ কিন্তু এই ছবির প্রদর্শন খুবই জরুরী৷

ভারতের বিভিন্ন সিনেমাহলে পাক শিল্পীদের ছবি দেখানো ইতিমধ্যেই বন্ধ হয়ে গিয়েছে, অন্যদিকে প্রতিবাদে পিছিয়ে নেই পাকিস্তানও৷ পাকিস্তানি হল মালিকেরাও ভারতীয় ছবি বয়কট করেছে৷

প্রসঙ্গত, এই ছবির প্রদর্শনের বিষয়ে কথা বলতে গিয়ে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকেই আক্রমণ করে বসেন অনুরাগ কাশ্যপ৷ তার বক্তব্যকে ঘিরে বিতর্ক শুরু হলে, সুর পাল্টান তিনি৷ জানান, প্রধানমন্ত্রীকে ক্ষমা চাওয়ার কথা তিনি বলেননি, তিনি বলতে চেয়েছেন, মোদির পাক সফরের সময়ই এই ছবির শ্যুটিং চলছিল, পরিস্থিতিও ছিল শান্তিপূর্ণ, তাহলে এই ছবির প্রদর্শনে বাধা কোথায়৷ তিনি ন্যায়বিচার চেয়েছেন মাত্র৷

আগামী ২৮ অক্টোবর এই ছবি মুক্তি পাওয়ার কথা৷ কিন্তু শেষ পর্যন্ত করণের মুখে জয়ের হাসি ফুটবে কিনা, তা নিয়ে ধোঁয়াশা এখনও কাটছে না৷

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

৮ মাস বয়সের সুহাইদা মন কেড়ে নিলো প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার

আট মাস বয়সী রোহিঙ্গা শিশু সু্হাইদা জনপ্রিয় বলিউড ও হলিউডের অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মন কেড়ে …

Leave a Reply