A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > সারাদেশ > বখাটে করিম পলাতক: দোকান ভেঙে দিয়েছেন বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা
Mountain View

বখাটে করিম পলাতক: দোকান ভেঙে দিয়েছেন বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা

bokhate

রাজধানীর চিড়িয়াখানা রোডের বিসিআইসি কলেজের একাদশ শ্রেণির দুই ছাত্রীকে পেটানোর ঘটনায় বখাটে করিমের দোকান ভাঙচুর করেছেন ওই কলেজের বিক্ষুদ্ধ শিক্ষার্থীরা। বৃহস্পতিবার ১১টায় বিসিআইসি কলেজের সামনে আয়োজিত মানববন্ধন চলাকালে শিক্ষার্থীরা এ ভাঙচুর করেন।

মানববন্ধনে কলেজের ভাইস প্রিন্সিপাল আফরাফুল ইসলাম বখাটেদের শান্তি দাবি করেন।

বেলা ১১টার দিকে মানববন্ধন চলাকালে কলেজের একদল বিক্ষুদ্ধ শিক্ষার্থী করিমের অহনা ফাস্ট ফুট অ্যান্ড খাবারের হোটেলে ভাঙচুর চালান। এসময় শিক্ষার্থীরা একটি বাসও ভাঙচুর করার চেষ্টা করেন। তবে এর মধ্যে পুলিশ এসে শিক্ষার্থীদের বুঝিয়ে কলেজ প্রাঙ্গণে ফেরত পাঠায়। মানববন্ধন চলাকালে শিক্ষার্থীরা কলেজের সামনে প্রায় ১ ঘণ্টা সড়ক অবরোধ করে রাখেন।

ঢাকা মেট্রোপলিটল পুলিশের দারুস সালাম জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার সৈয়দ মামুন মোস্তফ বলেন, ‘গতকালের হামলার ঘটনায় মানববন্ধন করছিল বিসিআইসি কলেজের শিক্ষার্থীরা। এসময় কলেজের শিক্ষার্থীরা জীবন করিমের দোকান ভাঙচুর করে। আমরা শিক্ষার্থীদের বুঝিয়ে কলেজে ফেরত পাঠিয়েছি।’

ওই হামলার মামলা প্রসঙ্গে সৈয়দ মামুন মোস্তফ বলেন, ‘এ ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আর মূল আসামিকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।’

প্রসঙ্গত, গতকাল বুধবার বেলা সোয়া ১১টার দিকে রাজধানীর চিড়িয়াখানা রোডের বিসিআইসি কলেজের একাদশ শ্রেণির দুই ছাত্রীকে বাঁশ দিয়ে পেটায় স্থানীয় বখাটেরা। তাদের পিটুনীতে দুই ছাত্রীর একজনের পা ভেঙে যায়। তাকে গুরুতর আহতাবস্থায় স্থানীয় একটি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে পঙ্গু হাসপাতালে নেওয়া হয়। এ ঘটনায় ওই দুই শিক্ষার্থীর বাবা বাদী হয়ে শাহ আলী থানায় একটি মামলা করেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

তাসফিয়া হত্যা মামলার অন্যতম আসামি আশিক গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ চট্টগ্রামের আলোচিত তাসফিয়া আমিন ‘হত্যা মামলার’ অন্যতম আসামি আশিক মিজানকে (১৫) …

Leave a Reply