A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > বাহুবলী ফিরেই প্রমাণ করবে সে মরেনি
Mountain View

বাহুবলী ফিরেই প্রমাণ করবে সে মরেনি

1477141471বিনোদন ডেস্ক: কাটাপ্পার হাতে কেন মরতে হল বাহুবলীকে? এ প্রশ্নের উত্তর পেতে হাপিত্যেশ করে বসে আছেন সিনেপ্রেমীরা। সে উত্তর দিতে আসছে বাহুবলীই৷ সংবাদ প্রতিদিনের খবর অনুসারে মুক্তি পেল বাহুবলী ২-এর ফার্স্ট লুক।বক্স অফিসে ইতিহাস তৈরি করা এস রাজামৌলির বাহুবলীর দ্বিতীয় পর্বের ঘোষণা আগেই হয়েছিল। তবে এই পর্বে বাহুবলীকে ঠিক কীভাবে পাওয়া যাবে, তা জানা যায়নি৷ সে নিয়ে ছিল অধীর আগ্রহ। সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে নিজস্ব মেজাজেই ফিরল বাহুবলী।ছবির নায়ক প্রভাসের জন্মদিনের উপহার হিসেবেই তাঁর হাতে তুলে দেওয়া হল বাহুবলী ২-এর ফার্স্ট লুক৷ জানা যাচ্ছে, দ্বিতীয় পর্বেও জমজমাটি অ্যাকশন সিকোয়েন্সে দেখা যাবে প্রভাসকে৷ ছবির প্রয়োজনে নাকি ২০ কেজি ওজনও বাড়িয়েছেন নায়ক৷প্রভাস ছাড়াও আছেন রানা ডগ্গুবতি, তমান্না ভাটিয়া-সব অন্যান্য অভিনেতারা৷ তবে এ পর্বে সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ উত্তরটির খোঁজে আছেন দর্শকরা৷ কেন কাটাপ্পা বাহুবলীকে মেরেছিল, সে প্রশ্নে এতদিন ধরে জর্জরিত হয়েছেন খোদ পরিচালকও৷যদিও ‘পরিচালকের ইচ্ছে’ বলে বরাবর তিনি তা এড়িয়ে গিয়েছেন৷ অতএব ছবিতেই যে তুরুপের তাস লোকানো আছে তা বলাই বাহুল্য৷ আর তাই ফার্স্ট লুক প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে বেড়েছে উত্তেজনা৷ যেহেতু প্রথম লুকে বাহুবলীকেই দেখা গিয়েছে, তাই অনেকেরই ধারণা বাহুবলী নিশ্চয়ই মরেনি৷ তবে কি বাহুবলী ফিরেই প্রমাণ করবে যে সে মরেনি? উত্তর তোলা থাকল পর্দাতেই৷ ছবি মুক্তি আগামী বছেরের এপ্রিলে৷

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

অর্ধ যুগ পর দক্ষিণী সিনেমায় ইলিয়েনা!

বিনোদন ডেস্ক : ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইলিয়েনা ডি ক্রুজ। ২০০৬ সালে তেলেগু ভাষার …

Leave a Reply