A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > ফিরেই প্রমাণ করবে বাহুবলী মরেনি!
Mountain View

ফিরেই প্রমাণ করবে বাহুবলী মরেনি!

ফিরেই প্রমাণ করবে বাহুবলী মরেনি!

বাহুবলী মুক্তির পর থেকেই সবচেয়ে অলোচিত বিষয় ছিলো কিটাপ্পা কেনো বাহুবলীকে মেরেছে? আসলেই কি বাহুবলী মারা গেছে। রয়েছে এরকম অনেক প্রশ্ন।

কাটাপ্পার হাতে কেন মরতে হল বাহুবলীকে? এ প্রশ্নের উত্তর পেতে হাপিত্যেশ করে বসে আছেন সিনেপ্রেমীরা৷ সে উত্তর দিতে আসছে বাহুবলীই৷ মুক্তি পেল বাহুবলী ২-এর ফার্স্ট লুক৷

বক্স অফিসে ইতিহাস তৈরি করা এস রাজামৌলির বাহুবলীর দ্বিতীয় পর্বের ঘোষণা আগেই হয়েছিল৷ তবে এই পর্বে বাহুবলীকে ঠিক কীভাবে পাওয়া যাবে, তা জানা যায়নি৷ সে নিয়ে ছিল অধীর আগ্রহ৷ সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে নিজস্ব মেজাজেই ফিরল বাহুবলী৷

ছবির নায়ক প্রভাসের জন্মদিনের উপহার হিসেবেই তাঁর হাতে তুলে দেয়া হল বাহুবলী ২-এর ফার্স্ট লুক৷ জানা যাচ্ছে, দ্বিতীয় পর্বেও জমজমাট অ্যাকশন সিকোয়েন্সে দেখা যাবে প্রভাসকে৷ ছবির প্রয়োজনে নাকি ২০ কেজি ওজনও বাড়িয়েছেন নায়ক৷ প্রভাস ছাড়াও আছেন রানা ডগ্গুবতি, তামান্না ভাটিয়া-সহ অন্যান্য অভিনেতারা৷ তবে এ পর্বে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ উত্তরটির খোঁজে আছেন দর্শকরা৷ কেন কাটাপ্পা বাহুবলীকে মেরেছিল, সে প্রশ্নে এতদিন ধরে জর্জরিত হয়েছেন খোদ পরিচালকও৷ যদিও ‘পরিচালকের ইচ্ছে’ বলে বরাবর তিনি তা এড়িয়ে গিয়েছেন৷ অতএব ছবিতেই যে তুরুপের তাস লুকিয়ে আছে তা বলাই বাহুল্য৷ আর তাই ফার্স্ট লুক প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে বেড়েছে উত্তেজনা৷ যেহেতু প্রথম লুকে বাহুবলীকেই দেখা গেছে, তাই অনেকেরই ধারণা বাহুবলী নিশ্চয়ই মরেনি৷ তবে কি বাহুবলী ফিরেই প্রমাণ করবে যে সে মরেনি? উত্তর তোলা থাকল পর্দাতেই৷ ছবি মুক্তি আগামী বছেরের এপ্রিলে।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

৮ মাস বয়সের সুহাইদা মন কেড়ে নিলো প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার

আট মাস বয়সী রোহিঙ্গা শিশু সু্হাইদা জনপ্রিয় বলিউড ও হলিউডের অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মন কেড়ে …

Leave a Reply