A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > বাংলাদেশ দলের জন্য দুঃসংবাদ !
Mountain View

বাংলাদেশ দলের জন্য দুঃসংবাদ !

srgver

চট্টগ্রাম টেস্টের দ্বিতীয় ইনিংসে ৬৪* রানের দুর্দান্ত এক ইনিংস খেলেছেন সাব্বির রহমান। যদিও বাংলাদেশকে কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছে দিতে পারেননি। দুর্ভাগ্য তার। যোগ্য সঙ্গটাই পেলেন না তিনি। তাই সাব্বিরের বেদনার সংখ্যা ২২। অর্থাৎ ঐতিহাসিক জয়ের কাছে গিয়েও ২২ রানে হেরে গেছে বাংলাদেশ।

প্রথম টেস্ট শেষে ঢাকায় ফিরছে বাংলাদেশ দল। আগামী ২৮ অক্টোবর মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টে ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হবে মুশফিকু রহীম বাহিনী। তার আগেই গতকাল সোমবার ১৫ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। সেই দলে আছেন সাব্বির। এর আগে প্রথম টেস্টের জন্য ১৪ সদস্যের দল ঘোষণা করেছিল তারা।

ঢাকা টেস্টে বাংলাদেশ দলে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত ও শুভাশীষ রয়। বাদ পড়েছেন শফিউল ইসলাম। সাব্বিরের বিকল্প হাতে রাখতেই কি তাহলে ঢাকা টেস্টে ১৪ জনের পরিবর্তে ১৫ সদস্যের দল? বাংলাদেশ জাতীয় দলের প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নুর ইঙ্গিত তো সেদিকেই।

প্রথম টেস্টের শুরু থেকেই নাকি সাব্বির বলে আসছেন, পেটের ব্যথায় ভুগছেন তিনি। প্রাথমিক পরীক্ষার পর অবশ্য আশঙ্কাজনক কোনো কিছু ধরা পড়েনি। বাংলাদেশ জাতীয় দলের প্রধান নির্বাচকের ভাষায়, ‘সাব্বির কিছুটা অসুস্থ। এ কারণেই মোসাদ্দেককে স্কোয়াডে ডাকা হয়েছে।’

চট্টগ্রাম থেকে আজ ঢাকায় ফিরছে বাংলাদেশ দল। ঢাকায় ফিরলেই চিকিৎসকের শরণাপণ্ণ হবেন সাব্বির। শারীরিক অবস্থা জানতে এন্ডোসকপি করানো হবে।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

আইপিএলে সর্বোচ্চ রান সংগ্রহকারী ৫ ব্যাটসম্যান

জুবায়ের আহমেদ: শেষের পথে আইপিএল ২০১৮, গ্র“প পর্বের খেলা শেষে প্রথম কোয়ালিফায়ার ম্যাচে সানরাইজার্সকে হারিয়ে …

Leave a Reply