A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > জয়ের আনন্দে গ্রাউন্ডসম্যানদের উপহার দিলেন মুশফিক
Mountain View

জয়ের আনন্দে গ্রাউন্ডসম্যানদের উপহার দিলেন মুশফিক

শক্তিশালী ইংল্যান্ড দলের বিরুদ্ধে প্রথম টেস্ট জয় টাইগারদের। বাংলাদেশ দলের এই ঐতিহাসিক জয়ের পর গ্রাউন্ডসম্যানদের ৫০ হাজার টাকা উপহার দিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেটের টেস্ট দলের অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম। রোববার গ্রাউন্ডসম্যানদের ডেকে একজনের হাতে টাকা তুলে দিয়েছেন তিনি।full_501482440_1477899352

মিরপুর টেস্টে তৃতীয় দিনে ইংল্যান্ডকে হারানোর পর উল্লাস প্রকাশ করেন গ্রাউন্ডসম্যানরা। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন গ্রাউন্ডসম্যান জানান, মুশফিক বাহিনীর এই কীর্তিতে গর্বিত তাঁরা। এ জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন তাঁরা।

প্রথম টেস্টে জয়ের খুব কাছাকাছি গিয়েও মাত্র ২২ রানের জন্য ইতিহাস গড়তে পারেননি মুশফিকরা। সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে মেহেদী হাসান মিরাজ ও সাকিব আল হাসানের দারুণ বোলিংয়ে দুদিন বাকি থাকতেই জয়ের বন্দরে পৌঁছে গেছে মুশফিক বাহিনী। পেয়েছে ১০৮ রানের ইতিহাসগড়া জয়। টেস্টে প্রথমবারের মতো হারিয়েছে ক্রিকেটের জনক ইংল্যান্ডকে।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View    Mountain View

Check Also

বাংলাদেশ টিম থেকে বাদ পড়লো যে ৩টি বড় নাম

স্পোর্টস ডেস্ক: ঈদের পর প্রথম কর্মদিবসেই ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে টেস্ট স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট …

Leave a Reply