A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > শীর্ষ সংবাদ > সৌদিতে শ্রমিক নিয়োগে আলোচনা করবে সংসদীয় কমিটি
Mountain View

সৌদিতে শ্রমিক নিয়োগে আলোচনা করবে সংসদীয় কমিটি

11

সৌদি আরবে আরো বেশি শ্রমিক নিয়োগের জন্য দেশটির শ্রমমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা করবে বাংলাদেশ-সৌদি আরব সংসদীয় মৈত্রী গ্রুপ। শনিবার জাতীয় সংসদের মিডিয়া সেন্টারে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে একথা জানান গ্রুপের চেয়ারম্যান বজলুল হক হারুন।

ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটিরও এই সভাপতি আরো জানান, এছাড়া সৌদি আরবের ধর্মমন্ত্রী এবং নবনিযুক্ত ওআইসি মহাসচিবসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে বৈঠকে মিলিত হবেন তারা। সভাপতি এ সফরকে প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক সম্প্রতি সৌদি আরব সফরের ফলোআপ ও ইতিবাচক সফর হিসেবে অবিহিত করেন।

সভাপতি জানান, সৌদি আরবের মজলিশে শুরার প্রধানের (স্পিকার) আমন্ত্রণে তার নেতৃত্বে ছয় সদস্যের একটি সংসদীয় প্রতিনিধি দল সৌদি আরব সফর করবেন। ৫-১৩ নভেম্বর এই গুরুত্বপূর্ণ সফরের সময় প্রতিনিধি দল মজলিশে শুরার প্রধানসহ গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের সঙ্গে দ্বি-পাক্ষিক বৈঠকে মিলিত হবেন। কমিটির অন্য সদস্যের মধ্যে এ কে এম এ আউয়াল (সাইদুর রহমান) এমপি, মো. নূরল ইসলাম সুজন এমপি, মো. নজরুল ইসলাম বাবু এমপি এবং সাবেক এমপি বেনজির আহমেদ মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

কানাডিয়ান আদালত বিএনপিকে সঠিক ভাবেই মূল্যায়ন করেছে : জয়

নিউজ ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ কানাডিয়ান আদালত বিএনপিকে সঠিকভাবেই বারবার মূল্যায়ন করেছে বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রীর …

Leave a Reply