A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > বিনোদন > কীসের সাইজ জানতে চাওয়ায় ক্ষেপেছেন নায়িকা?
Mountain View

কীসের সাইজ জানতে চাওয়ায় ক্ষেপেছেন নায়িকা?

700d7ee416c8fe1f99724da6dc3c83a2x600x400x14বিনোদন ডেস্ক: তখন ফেসবুক লাইভে ছিলেন তেলুগু অভিনেত্রী শ্রভ্যা রেড্ডি। হঠাৎই এক ইউজার তার স্তনের সাইজ জানতে চান। প্রশ্ন শুনে ভয়ানকভাবে রেগে যান তিনি। ওই অনুরাগীকে বলেন, ‘প্রশ্নটা আগে তোমার মাকে কর।’ সেই ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

সম্প্রতি ওই অস্বস্তিকর পরিস্থিতিতে ফেসবুকের লাইভ চ্যাটে শ্রভ্যা বলেন, ‘কাম অন, আমি যখন একটা সিরিয়াস বিষয় নিয়ে কথা বলছি, তখন এসব প্রশ্নেরমানে কী? এ ধরণের লোকের জন্য ভারত কোথায় যাচ্ছে…! আমি তো এখানে শরীর দেখাচ্ছি না। হ্যাঁ আমার সুন্দর স্তন রয়েছে। তাতে তোমার কী সমস্যা?তোমার মায়ের কি নেই? প্রত্যেক মেয়ের এটা সৌন্দর্য।’

মেয়েরা প্রায়ই এ ধরণের সমস্যার সম্মুখীন হন। দিন কয়েক আগে রাষ্ট্রপতি কন্যা শর্মিষ্ঠা মুখোপাধ্যায়কে সোশ্যাল সাইটে অস্বস্তিকর প্রশ্ন করা হয়। সেই ব্যক্তির বিরুদ্ধে সাইবার ক্রাইমে অভিযোগও দায়ের করেছিলেন শর্মিষ্ঠা। সম্প্রতি ওয়েব দুনিয়ায় আপত্তিকর পরিস্থিতিতে সামলাতে হয়েছে অভিনেত্রী পার্নো মিত্রকেও। সব মিলিয়ে এই ঘটনায় শ্রভ্যাকে সমর্থনই করেছে গোটা ইন্ডাস্ট্রি।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

অর্ধ যুগ পর দক্ষিণী সিনেমায় ইলিয়েনা!

বিনোদন ডেস্ক : ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইলিয়েনা ডি ক্রুজ। ২০০৬ সালে তেলেগু ভাষার …

Leave a Reply