A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > এক্সক্লুসিভ > বছরে মাত্র ৮০ টাকা বেতন নিবেন ট্রাম্প
Mountain View

বছরে মাত্র ৮০ টাকা বেতন নিবেন ট্রাম্প

20161114143854
এক্সক্লুসিভ ডেস্ক : চমকে ওঠার মত হলেও সত্য। যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট পদে বিজয়ী ডোনাল্ড ট্রাম্প কোনো বেতন নিতেই অস্বীকার করেছেন। তবে বিতর্কিত এই রিপাবলিকান ধনকুবের জানিয়েছেন, তিনি আইন মেনে চলেন। এজন্য তাকে হয়তো বছরে এক ডলার (প্রায় ৮০ টাকা) নিতে হবে।রোববার সিবিএস টেলিভিশনের ‘সিক্সটি মিনিটস’-কে দেয়া সাক্ষাৎকারে ডোনাল্ড ট্রাম্প এসব কথা বলেন।

অবশ্যগত সেপ্টেম্বরে নির্বাচনী প্রচারণার সময় এক ভিডিওতেও তিনি একই অঙ্গীকার করেছিলেন। ওই অনুষ্ঠানে ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেন, ‘আমি বেতন নিচ্ছি না। আমি তা নিচ্ছি না।’ এরপরই তিনি বলেন, ‘আমার মনে হয়, আমাকে আইন মেনে চলতে হবে। এজন্য এক ডলার নেব, বছরে এক ডলার।’ যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট বছরে বেতন হিসেবে ৪ লাখ ডলার পেয়ে থাকেন।

উল্লেখ্য, গত ৮ নভেম্বর ডেমোক্রেট দলের প্রার্থী হিলারি ক্লিনটনকে পরাজিত করে প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হন ডোনাল্ড ট্রাম্প। জনগণের ভোট হিলারি বেশি পেলেও ইলেক্টোরাল কলেজ ভোটে তাকে পেছনে ফেলেন ট্রাম্প। তবে ট্রাম্পের বিজয়ের পর দেশটিতে নজিরবিহীনভাবে বিক্ষোভ শুরু হয়েছে। এসব বিক্ষোভে ভাংচুর এবং ব্যাপক ধরপাকড়ের ঘটনা ঘটছে। -এএফপি।

এ সম্পর্কিত আরও

Mountain View

Check Also

ভদ্র মেয়ে চেনার ৮টি বৈশিষ্ট্য

এক্সক্লুসিভ ডেস্ক: ভদ্র মেয়েরা হচ্ছে সমাজের সৌন্দর্য। একজন ভদ্র মেয়ে (gentle girl) তার পরিবারের ও …

Leave a Reply