A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
প্রচ্ছদ > খেলাধুলা > অবশেষে কুমিল্লার সঙ্গে দ্বন্দ্বের বিষয়ে মুখ খুললেন মাশরাফি
Mountain View

অবশেষে কুমিল্লার সঙ্গে দ্বন্দ্বের বিষয়ে মুখ খুললেন মাশরাফি

mash-cv

ক্রীড়া প্রতিবেদক , বিডিটুয়েন্টিফোর টাইমসঃ গতকাল কুমিল্লা ভেক্টোরিয়ান্সের ঢাকা ডায়নামাইটসের বিপক্ষে খেলা ছিলো। কিন্তু গুঞ্জন উঠেছিলো ফ্র্যাঞ্চাইজির সঙ্গে দ্বন্দ্বের কারণে টিম হোটেল ছেড়েছিলেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স অধিনায়ক মাশরাফি মর্তুজা।আসলে ঠিক কি হয়েছিলো?

সেই প্রসঙ্গে মাশরাফি নিজেই বললেন,।“মাশরাফির সঙ্গে তাদের সম্পর্ক একদমই স্বাভাবিক। কোনোরকম ঝামেলা হয়নি।  সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত কারণে তিনি বাসায় গিয়েছিলেন। দলের সঙ্গে কোনোরকম দ্বন্দ্ব নেই।”

বিপিএলের এবারের আসরে এখনো পর্যন্ত জয়ের দেখা পায়নি গতবারের চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। এবারের আসরে টানা ৩ ম্যাচ পরাজয়ের স্বাদ নিয়েছে মাশরাফির কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। খুলনা টাইটানসের বিপক্ষে হারের পর দলের উপর কিছুটা ক্ষিপ্ত ছিল ফ্র্যাঞ্জইজিরা।

গত আসরে চমক দেখিয়ে মাশরাফি মুর্তজার নেতৃত্বে দাপুটে ক্রিকেট খেলে প্রতিপক্ষদের দাঁড়াতে না দিয়ে জয় তুলে নেওয়ার পাশাপাশি নিজেদের প্রথম অংশগ্রহনে শিরোপা অর্জন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স চলতি আসরে খোলস ছেড়ে বেরিয়ে আসতে ব্যর্থ হওয়ায়, এখনো পর্যন্ত জিততে পারেনি একটি ম্যাচও।

এ সম্পর্কিত আরও

Check Also

যে কারণে মুম্বাইয়ের পরাজয়ে খুশি ছিলেন প্রীতি

স্পোর্টস ডেস্ক,বিডি টোয়েন্টিফোর টাইমসঃ চলতি আইপিএলের প্রথম পর্বের শেষ দিনে প্লে’অফের টিকিট পাওয়ার মিশনে ভিন্ন …

Leave a Reply